Надежда N

Увидела выражение "Кто не грешит-спит крепко, а кто согрешит спит ещё крепче!" Так ли это?

Ответы · страница 4
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну Да надеешься после шести и не душе ленче

Надежда N

Это как?

Надежда N

Теперь очень понятно. И так бывает, бывает и в 12 ночи.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Когда вдвоём нагреШимся спится-я-я-я...

Надежда N

Главное для здоровья

Ви
Виталий

Справедливо для тех, у кого есть совесть.

Надежда N

Это да

Владимир Алгиз

Получается не чувствует за собой греха...

Надежда N

Наверное

Влад Паладин

Нееее, тот кто не грешит ваще не спит ! 😂

Надежда N

Думаете? А почему?

Влад Паладин

Греха боится ! 😂

Надежда N

🤣 спасибо за ответ! 👍

Niherasebeblia

да,я грешный,всю жизнь сплю как медведь!

Надежда N

Прекрасно! Хороших вам сновидений!

Надежда N

🙂

Владимир Демидовский

Смотря что понимать под словом грешить.

Надежда N

А что хотите

Прохор П

Чем больше нагрешил, тем крепче спится.

Прохор П

Она и я, жили в 4-х местных номерах. И это меня удручало.
Пришли к автобусу, подождали всех и поехали в гостиницу. Я по дороге спрашиваю Тоню, что будем вечером делать? У меня есть бутылочка коньяку, конфеты и фрукты, но где выпить не знаю. Вижу, Тоню заинтересовало моё предложение. Она: Сейчас я со Светой - экскурсоводом, переговорю. Понял, что Тонечка не против, продолжить со мной общение, я старался, целый день, как мог, ухаживать за ней. Она мне нравилась. Когда мы вышли из автобуса, Тоня мне сказала гостиничный номер Светы и на 7 часов мы договорились встретиться у неё. 34

Надежда N

Вот какой сам, такие и женщины попадались. Подобный к подобному

Прохор П

Я пришёл в номер разделся и лёг отдыхать. Вздремнул немного. В 6 часов привёл себя в порядок, пошёл в буфет, перекусил и пошёл в номер Светы. Захожу, на столе была закуска и бутылка вина. Думаю: Всё идёт хорошо. Надежда переспать с Тоней, увеличивалась. Номер был 3-х местный, с туалетом и душем, а жила там Света одна. Это я определил по кроватям и вещам.
Сели, выпили. У меня настроение, классное. Анекдоты, стихи "лились, как из рога изобилия." Коньяк быстро кончился, вино пила Света. Настроение, потянуло на сближение с Тонечкой. Зову в ресторан и мы пошли в соседний корпус. Музыка уже играла, людей было немного.
Вижу, Света разглядывает публику, как мы с Валеркой, когда хотим "снять" женщин. Тут зашли два грузина, не бритые, в кожаных пиджаках. В то время это было "круто"и вели они себя вальяжно. Сели через 2 столика от нашего. Я танцую по переменке, то с одной, то с другой, понимаю, что от Светы сегодня зависит наш с Тоней ночлег.

Грузины выпили и один подходит, приглашает Тоню. Она ему так уверенно говорит: Извините. Мне не нравятся не бритые и неопрятные мужчины. Я думаю, что сейчас начнётся, "достача" и мне "мало не покажется." Но, на моё удивление, грузин говорит: Извини, красавица, 2 дня в дороге, кушать захотели. И спокойно пошёл к своему столику. Я на Тоню, "аккуратно наехал," нельзя так с незнакомыми мужчинами разговаривать. Но, рад был, что обошлось без проблем. Настроение, немного ухудшилось. До Светы подошёл парень с экскурсии, она начала с ним любезничать. Я с Тоней танцую и говорю ей: Тонечка, давай "смоемся" в номер, у меня уже сил нет ждать конца ресторана. Она: Ой, какой ты не терпеливый. Тонечка, у нас с тобой времени очень мало, что бы тратить его в пустую. Тоня: Я согласна с
тобой, сейчас переговорю со Светой. Короче, я рассчитался. Света осталась болтать с парнем, а мы тихонько исчезли. 35

Надежда N

Сексуальный маньяк

Прохор П

Нормальный молодой парень на отдыхе, встретил красивую молодую женщину...Маньяки насилуют женщин и убивают...
Тоня пошла в душ. А я обнаглел, скинул матрасы с 2 кроватей на пол и получился хороший "аэродром для секса." Я тоже освежился и мы занялись с Тонечкой "любовью." Лежим, отдыхаем, раздаётся стук в дверь. Открываю: Света и следом парень. Она немного повозмущалась на моё самоуправство. Но потом свет потушили и началось... Они легли с парнем, на 3-ью кровать. Она ему не даёт, тот возмущается. Потом я понял, зачем она его притащила, она вымогала с него деньги, а тот платить не хочет. Короче, мы постепенно уснули.
Утром проснулись, парень убежал. Света пошла по своим делам. Тоня мне говорит: Сейчас из моей комнаты все женщины уедут, приходи ко мне. Хорошо, я через минут 30-40 буду. Пошёл в номер. Мужики: Виктор, московские девки, до добра не доведут. Отвечаю, что до московских ещё не добрался, только до рязанских... Пошёл бриться и завтракать в буфет.

Поднимаюсь к Тоне в номер, она открывает в коротеньком халатике, такая свеженькая. Я сразу разделся, и мы упали в койку. Тоня в 6 часов вечера уезжает, в другой город. Поэтому мы "мучили" друг друга до 5 часов, делая не большие перерывы. Грустно сознавать, что больше мы никогда в жизни не встретимся. Но 2 дня, мы как могли, посвятили друг другу. Я ещё подумал: Зачем муж ,такую страстную женщину, отпускает одну. 36

Sniper In The Night-Степан

ну секс считается отличным снотворным.

Надежда N

Мужчины знают лучше

Валерий Довнер

Утром тяжело потом вставать - сил мало.

Надежда N

Наверное

Владимир Фефилов

Когда размагнитишься, сон хороший... 😂

Надежда N

Наверное

Adeptus Vaasc

О..... вот сейчас спрошу, что есть грех?

Adeptus Vaasc

Така лапища, вероятно знаешь ещё и комплексные числа?

Надежда N

Нет, я не математик, я скорее гуманитарий

Adeptus Vaasc

Ну и славно 🤗🌹

Надежда N

🙏

Adeptus Vaasc

🤗

Виктор Правдин

Грешат только рабы еврейского бога.

Виктор Правдин

В остальных религиях нет понятия греха.

Надежда N

А что есть?

Виктор Правдин

Карма

Надежда N

Это в индуизме карма это наказание за грехи, но не сам грех

Mr. John Doe

Опосля греха сон крепок, но краток...

Надежда N

Понятно

Виталий Вилисов

ну так секс порождает крепкий сон)))

Надежда N

А при чём тут секс?

Виталий Вилисов

о том и поговорка, не знали)))

Надежда N

Грех то разный бывает

Виталий Вилисов

Ну здесь не об убийстве речь явно)))

Надежда N

Надеюсь

Виталий Вилисов

потому грешить будем сексом)))

Надежда N

Флаг вам в руки

Котэ Живущий На Излучине

Конечно... у грешника совести нет 😁

Надежда N

Согласна

Ra
Rasena

фигня,крепко спит тот.кто грешит)))

Надежда N

Возможно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Бред. Все грешат. Без этого никуда

Надежда N

Мне тут задали вопрос: что такое грех? А как вы его понимаете?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Все написано в Библии. Тут нечего понимать.

Фотошоп Мастер

Кто не грешит,тот вообще не спит)))

Надежда N

Возможно

Светлана Агламазова

Все безгрешные не дожили до 16 лет

Надежда N

Вот с дочей посоветовалась, она говорит, что только не пробовала ничего не помогает. Оказывается даже наждачную бумагу клеила.

Светлана Агламазова

На эпоксидку?)

Надежда N

На какой-то супер клей, но даже наждачка быстро стиралась

Светлана Агламазова

Трудно.но мы преодолеем)

Надежда N

Да, конечно!