Kudas

Россия страна дремучего алкоголизма- а Вы нас подталкиваете- не так ли сеньориты?

Ответы · страница 2
Сергей Чемезов

По потреблению алкоголя на душу населения Россия стоит на 6 месте в мире. Не на первом.

Kudas

Хорошшо- буду седьмым

Galina Politova

Не правда, если я не пью,- мне ник-то не зальет, я думаю, что Вас ник-то ни подталкивает.

Ирина Крутакова

Заблуждение!!! Была информация где-то, так там прозвучало, что мы не в первых числах

Kudas

Как мираж там вдали- мы не много отстали

Елена Сичинская

чтобы Вас подтолкнуть к.... надо хоть на мгновение оторвать от ,а это фантастика((

Kudas

Мечтать не вредно. Ж.Верн на этом зарабатывал

Елена Сичинская

мечтать не вредно, но не всем доступно....А уж зарабатывать на удовольствии - оставим это Жюлю...

Матильда

Чего вас подталкивать-то? вы и сами неплохо скатываетесь по наклонной...)))

Kudas

Представил себя в аквапарке

Матильда

И я сзади еду и толкаю...))

Kudas

Аллё, во мне 79,565 к- остальное г

Матильда

и у меня его хватает... 😄

Kudas

А вот и не до гонишь

Матильда

Я моторчик сзади приделала.....далеко не убежишь...)))

Kudas

Я бы хотел сзади догонять 😌

Галина Лузина

Володя! Мы, женщины, уважаем тех мужчин , у которых есть силы отказаться !

Галина Лузина

Вы , видимо притягиваете таких? Только я же Вам не "Попалась?"

Kudas

Рассмешился, так у вас пед обр, я то физик - электронщик, но 10 лет пед

Галина Лузина

Нет, Володя, я бухгалтер образования и кроме бух.учёта нечего не умею.

Kudas

А я умею практически всё, руки по локоть золотые, кличка "кУЛИБИН" УМА ПАЛАТА, ВСЕ Я УСТАЛ

Галина Лузина

Отдыхайте! Доброго времени суток !

Ольга Витущенко

И где эти дремучие алкаши? Даже за Родину обидно, когда такую чушь несут!

Kudas

Я здесь, я тута

Kudas

Нас легион

Суфия Каримова

если кто-то чего-то НЕ ХОЧЕТ,то его бесполезно на что-то подталкивать!!!!!!

Kudas

Разумно

Марина Машковцева

Алкоголиками становятся сами , по собственному желанию или слабоволию!

Kudas

Мона я руку Вам пожму?

Наталия Лето

лишь бы на кого-нибудь свалить! Не на Путина, так на сеньорит!😠😁

Kudas

Ой боюсь , боюсь- страшно

Оля Saberg

ПодталкиваеМ пить??? Я за трезвую жизнь. Сама не пью и другим советую

Людмила Ким

нет, я за абсолютную трезвость. бокал шампанского на новый год и всё

Eugen Schitz

Только алкоглики могут отражать нападения и провожать их до дому?

Кобра 13*****

алкаши вы по жизни))) и не надо на баб сваливать свою никчёмность)))

Кобра 13*****

ой да, лучше прям туда))) а то еще размножатся.

Kudas

Прискорбно, за нас- не хочу на Марс

Kudas

Пропойца- последний

Kudas

Вот так бывает- пью с утра и до ночи- тошнит уже

Kudas

Счас подожди, мне плохо, раковина зовёт

Вадим Русских

Не используйте чужие мифы...По статистике ВОЗ мы даже не десятке...

Kudas

понял - мы в девятке

Вадим Русских

Вы лично-возможно...Если так утвердительны.

Оля Филатова

Ну уж,не знаю.. Может какие -то пьющие сеньориты Вам встречаются.)

Ирина Глуздак

АГА, вы упираетесь рогами, а мы вас подталкиваем и подталкиваем

Антонина Сторублевцева

Каждый решает сам.... пить ему или не пить...ума нет значит пьём..

Kudas

Ум есть- не пьём- вам не кажется парадокс

Kudas

Хлебнули?

Ольга Бугрова

Мой муж и сыновья не пьют и никого не подталкивают к пьянству.

Kudas

Тут о другом

Лиза Иванова

Типичная отмазка алкоголика :"это ТЫ виноват, что Я напился"

Kudas

Как всё это Вас задело- не удивительно

Лиза Иванова

Не задело. Работала в центре реабилитации наркоманов. Очень знакомая фраза.

Kudas

я там был- мед пиво пил, по усам текло

Kudas

Не а, так и не попало