Кожанова (Регион 52)

Не знала, что до сих пор продают и покупают "пояс верности".. Поразительно!!!

Ответы
Александр Леонов

Очень необходимая вещь!))) А с ротиком как быть?

Николай Маслов

с электронно-цифровым замком?))

Кожанова (Регион 52)

это научная популярная статья, всемирный факт, статистика, а не жёлтая преса

Николай Маслов

да я не против)) интересно они привели статистику в скольки случаях эти пояса помогают и наоборот?))

Николай Маслов

значит не до конца они научный интерес удовлетворили)) а не полная проработка темы не является научной статьей)))

Кожанова (Регион 52)

написано, что последние 50 лет бум на эти пояса, особенно в японии, китае, штатах...

Николай Маслов

ну там извращенцев много)) поэтому поверю))

Великий Инквизитор

Ну есть и что тебя удивляет?

Кожанова (Регион 52)

в каких магазинах его продают???

Великий Инквизитор

Ну не так как в средние века и нужен для другого.

Великий Инквизитор

Как правило типа кожаной имитации стедневекового.

Кожанова (Регион 52)

ясно, а я уж подумала, что мужчины и правда так женщин своих берегут от мужского внимания

Великий Инквизитор

Нет сейчас это больше игрушка для развлечения пары.

Sеrgey Sаmsonov

подробнее пожалуйста))))

Кожанова (Регион 52)

Часто читаю интересные факты, что делается в нашем мире, и наткнулась на статью о поясе целомудрия, и там было указано, что в современном мире, пояс пользуется повышенным спросом. Вот это меня и удивило )))

Sеrgey Sаmsonov

бред сивой кабылы )))) а вереги не пользуются повышенным спросом?????

Sеrgey Sаmsonov

я тоже, хотя........))))))))))

Sеrgey Sаmsonov

прикольно, картинку представил: ревнивый муж потерял ключи и пригласил слесаря))))))))))))))))

Sеrgey Sаmsonov

не, всё одно - полный бред)))

А Нам Пофиг

современные технолгии. мужу на ткел смс с картинкой приходит)))))))))