liuda manoli

как найти работу где бы не дергали шефы, замы?

Ответы
К.
Камень .

своё дело ...решит эту проблему, но даст другие более весомые, например как это себя не задёргать до смерти )))

liuda manoli

ммммммда

Vladislav Chudnov

У меня такая..я их сам дёргаю.. :Dто это надо,то то..а остальное моя забота,сделаю в лучшем виде.. 😄

liuda manoli

завидую

Игорь Школин

Не думаю,что есть такая работа.Даже если предприниматель,то налоговая и еже сней дергаю.

Ersusa_231815

Такого не бывает,если сам на себя работать бьудешь то дергать будут гос органы

liuda manoli

мда......правда жизни

Ersusa_231815

🌹

Серик Сраж

Это трудный вопрос, наверно просто нужно любить свою работу и дорожить им

liuda manoli

работу можно любить -не вопрос ,но как насчет постояных дерганий со стороны начальства?

Серик Сраж

Можеть быть, просто нужно поменять работу

liuda manoli

ну вот это как раз и проблема.............

Серик Сраж

Ну тогда найдите себе состоятельного мужа и живите в свое удовольствие. Зачем нужна такая работа?

Сергей Жадан

Организовать свой бизнес. Будут дергать клиенты фискальные органы и т.д.

Сергей Папенков

ищи работу на диване....поверь там ищут все славяне...http://dlbusiness.ru/102269

Александр Буянов

стать директором фирмы состоящей из одного работника-директора

liuda manoli

вооо !!!!класный совет

Александр Буянов

жизнь прекрасна во всех тпроявлениях

Оксана Шабукова

ни кто не будет дёргать, если быть сплачёным и мирным человеком

Оксана Шабукова

просто я работаю в этой области, мы с рождения своего имеем Ангела хранителя, он всегда рядом и направляет нас, но без нашей просьбы к нему он не может вторгаться и делать что то, мы должны просить о помощи сами и тогда он помогает, главное верить

liuda manoli

ну .......стараемся

Оксана Шабукова

это хорошо

liuda manoli

🙂

Ольга Никандрова

стать шефом или замом. и тогда тебя будут дергать подчиненные.

liuda manoli

это лучше

Сергей Шабанов

в поле коров пасти предлагаю, ну вообще никто вам не указ

Oleg Ы

мда.. разве чт опрезидентом, или далай-ламой? аяталлой? )))

liuda manoli

ха-ха-ха!

Oleg Ы

😄

Анатолий Гранин

Такой не бывает кроме собственного дела когда ты один.

liuda manoli

да

Гуля Миркурбанова

стать самому шефом только потом задергают подчиненые

liuda manoli

это лучше чем то что есть

Гуля Миркурбанова

ну тогда учитесь стремитесь и все получится

liuda manoli

мда ..........а финансы!? откуда?

Андрей Руфов

wash clener

Ιακώβ

Выход один - самому быть шефом, или свое дело основать

Леонид Ракуленко

Уйти в предприниматели.15 лет как работаю риелтором.

Владимир Ширяев

Стать самой шефом, замом и дергать подчиненных.

Рустам Сабиров

Может просто начать юбочку носить подлиннее 😉

liuda manoli

зачем ?у меня один единственный мужчина на всю жизнь -мой муж!

Рустам Сабиров

И что ты больше ни с кем не общаешься из мужчин? Я же не говорю в плане близких отношений.....любое общение будет легче когда знаешь как мыслит твой собеседник

liuda manoli

я не считаю это нужным

Рустам Сабиров

Женщина без коварства как Роза без шипов

liuda manoli

ну и пусть

Александр Королёв

Открывай своё дело, будешь сама всех доставать

liuda manoli

здорово ..........где взять начальный капитал ?

Александр Королёв

Вечный вопрос

Sanjar Isamutdinov

надо быть ими и вас никто не будеть беспакоить

liuda manoli

да...........

Sanjar Isamutdinov

ну как попробуете

liuda manoli

попробую

Sanjar Isamutdinov

а еше преставте себя на его месте