Варвара Урусова

Хотела бы изменить мой ник, как это пошагово осуществить (только я не очень сообразительна, прошу, пожалуйста, толкового объяснения). Заранее благодарю!

Ответы
Ирина Мариняко

Заходишь в Твой профиль (вверху справа) и меняешь ИМЯ, ФОТО и т.д.

Прошлое

В Профиле есть настройки..Загляните туда и все станет понятно

Сергей Кондрашин

Зачем ? Ты-и так прекрассна, Ника !

Варвара Урусова

О, как это мило! Не перевелись исчо рыцари!

Сергей Кондрашин

Да нет, мужчин, и так мало ! Нам нужны " настоящие" женщины !

Варвара Урусова

Да: мы все почти (многие женщины) превратились (образование и внушение, что "Бога бояться -глупо") за несколько советских поколений в "Дусю - агрегат на сто киловатт" - цитата из песни "ЛюбЭ" ...: "А ну, давай. Дуся, эх, Дуся, прибавляй....".

Светлана Гиберт

Нет, это твоя головная боль

Варвара Урусова

Нет у меня её - а мы - на ты,

Варвара Урусова

Судя по фамилии, я - из семьи русского и татарки (урус по татарски - русский. А ваша Гиберт - о чём бы рассказала?). А твоё имя в церковно - славянском Фотиния (фотос - свет, от греческого, наверное).

Светлана Гиберт

Фамилия немецкая, перевод не смотрела

Гу
Гульмира

Извините, не могу помочь

Варвара Урусова

Уже подсказали: спасибо, уважаемая Гульмира: влезть в "Свой профиль": там можно всё поменять: говорят.

Варвара Урусова

Cgfcb,j pf gjlcrfpre - что это значит?

Гу
Гульмира

Спасибо за подсказку. Это я забыла язык поменять.

Валерий Хайрулин

Не знаю...

Варвара Урусова

Меня уже научили: войти в "Твой профиль" (наверху четвёртый столбик справа, и там меняешь имя и прочее.

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Варвара Урусова

Спасибо, строчка "Твой профиль" - 4-я колонка справа