Люб Любавишна Любава

Виталя, расскажи что нибудь, а то что то скучно

Ответы
Виталий Пак

Привет! Любаша! я тебя люблю

Люб Любавишна Любава

спасибочки за комплимент, мне очень приятно. Сразу видать НАШ человек, без выпендрежа

Виталий Пак

ну, вот. То был "мой", а теперь "наш". ты что? меня на общак выкинула? Кстати, ТАПОК- это твое домашнее животное?

Люб Любавишна Любава

Ну что ты мой милый, как я могу тебя на растерзание общака отдать, ты только мой гарем, единственный. Кстати да это мое домашнее животное - тапок

Виталий Пак

Один?????????????????

Люб Любавишна Любава

да как экспонат