Р Р

🖼 Вот блин , бельгийские извраты в шоке)?

Ответы
Олег Коваленко

Ну глядя на эту хрюкасекси то точно с ней ни кто не захочет. вот такие и указы не мне не вам типа того.

Kорнелия

Просто люди понимают что это есть в их обществе и открыто это обсуждают, а у нас по тихому все

Алексей Генералов

Этот министр здравоохранения очевидно со всеми болезнями, которые есть на нашей Земле.

Юр
Юрий

Это потому, что когда она сама решилась на такой секс, все от неё разбежались в ужасе...

Р Р

🙂

Svetlana Ivanova

Не демократично...Издевательство над людьми...Вот какая у них демократия!!!

Р Р

не то слово))

Svetlana Ivanova

Пока карантин кончится, бедные и забудут что это такое...секс...А уже вдвоём, втроём и т...д....подавно .

Р Р

таким закон не писан)))

Неголубой Огонёк

ну хоть семейный инцест не запретили...а то п Бельгия не была бы Бельгией

Кsюnя (Оксана)

А куколд должен сидеть в маске на расстоянии 1,5 метра (фуууу, о чем это я)

Ек
Екатерина

О господи это что??сидит?это реально министр?здравохранения?

Александр

Ты ещё и колдун?

Р Р

у меня ведьмы подружки

Александр

Сосувствую😄

Р Р

себе ))

Александр

Сам себе? Или мне? А мне то чего?У меня нет ведьм подружек...

Марина Ежевик@

Да гонит она. У неё и нормальный,давно был,завидует,походу.😄

Р Р

😉

Вакиль

Бедные бельгийцы !! Как же они теперь..?? Тяжело им придется.

Александр Никитин

На удаленку канеш перешли.... по вебке глумятся желающие 🙂

Игорь

Что за дела.. говорили не больше шести..не больше шести..🤨

Ви
Виктория

как смешно же. бельгийцы не переживут такго целомудрия

Р Р

будут нарушать

Ви
Виктория

канешн

Р Р

🙂

Марина

Да, ей вообще никакой секс не светит, вот и запрещает

Р Р

😂

Игорь Погребняк

От одного "взгляда" (вида) министра!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Владимир Игнашов

не думаю..будут делать ..что хотят ..по привычке .))

Са
Самосвета

Как она может запретить? Только предостеречь)

Р Р

соседи стучат в полицию

Са
Самосвета

Ну это если заниматься с незаштореными окнами при свете.....

Р Р

они гостей считают)))

Александр

Отсталый народ бельгийцы , у нас не запрещено.

Рафаиль Канюкаев

да. такую увидишь. надолго пропадет желание

Марианна Бородина

Правда? А карательные органы тут как тут???

Р Р

соседи стучат))

Марианна Бородина

ну всё знают!

Р Р

а то