monya fid

Читали о том что в Китае в лагерях смерти уничтожают последователей Фалуньгун и христиан?Из этих людей создан банк живых доноров органов.Китайские чиновники пытаются скрыть эти зверства от мира.Наши чиновники из за денег Китая покрывают это уже шестнадцать лет.Не пропускают в СМИ эту информацию.

Ответы
Ma
Mamay

Не из-за денег. Все деньги, от всех контрактов с Россией идут в Китай. Поскольку весь мир отвернулся от России, Китай оказался единственной страной, поддерживающей с ней отношения. И этот факт позволяет Китаю беспардонно грабить Россию.

monya fid

Кстати тоже момент прикольный.Так прогнуться под компартию Китая,это позорище для нашей страны.Но я не об этом.Мне чисто по человечески жалко тех людей в Китае.Их тупо ради органов убивают чиновники и наживаются на этом.Считаю это плохим делом.

Алена Плотникова

Нет, не читала. Если это правда, то когда-нибудь наружу всплывет. Вы же об этом откуда-то узнали, если только это был не какой-то "жёлтый" журнал/страница/газета.

monya fid

Проверьте.Вовсе не желтый.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун.,,

Ольга Цыганкова

Где вы это вычитали? На сколько это правда? Может быть это кому то надо писать такое?!

Ольга Цыганкова

Не знаю. Мне надо читать.

monya fid

Читайте.Ссылки найдете.Я написал выше как.

Ольга Цыганкова

Спасибо!

Ольга Цыганкова

Спасибо!

monya fid

Да не за что.)))

Рауль Джанашия

А как эта информация попала к вам, если это такая тайна?

monya fid

Интернет.В нем куча официальных сайтов ООНов и разных организаций и правительств которые эти зверства хотят остановить.если что,петиция против этих зверств есть www.faluninfo.ru .Кстати мусульман-уйгур тоже режут на органы в Синьцзяне.И тибетцев.И христиан еще.Просто их меньше чем людей занимающихся Фалуньгун.

Александр Владимирский

теперь они наши друзья а друзей надо покрывать

monya fid

А мне жалко тех невиновных людей в Китае.Их на органы рехут ради наживы,а мы это покрываем.Чисто по человечески их жалко.

Александр Владимирский

что поделать деньги главный приоритет в жизни

monya fid

А мне всё равно их жалко.Пофигу деньги.

Arina Rinh

а где тогда Вы это прочли,если от сми скрывают

monya fid

Во Владивостоке живу.У нас тут каждый китаец знает про эти репрессии.И интернет забит инфой.Просто в СМИ нету инфы,поэтому в поисковиках не ищут ничего на эту тему.

Arina Rinh

кругом один ужас

monya fid

Есть петиция против этих зверств www.faluninfo.ru

НЕ
Нора Еремеева

Уверена, что в Китае есть вещи пострашнее...

monya fid

Но это тоже согласитесь плохо девушка?

НЕ
Нора Еремеева

Согласна. Интересы государства можно поддерживать менее кровавыми и более грамотными мерами.)

monya fid

Это точно.

♛К
♛Оксана Колесникова

Дениска,привет!Все воюешь?

monya fid

Привет Оксан.Разве воевал?И кстати!А разве плохое дело заниматься разоблачением массовых убийств людей?Ведь это может тем людям помочь?Чего сразу воевал.Когда уж сильно и сворой,то по носам щелкал просто.Терпения иногда не хватало.Соглашусь.Но я работаю над собой малыш.))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Ну может и не так...это было где то с год назад..я так тебя запомнила...рада видеть...

monya fid

Взаимно.))))

Ю Г

А тебя это почему волнует?

monya fid

Сочувствую людям которых ради наживы убивают десятками тысяч на органы без всякой их вины.И деньги чиновники на этом зарабатывают.

Димка

скоро и у нас так же будет

Димка

у нас тоже кто против путина - тот 5 колонна - ладно что ещё не сажают)

monya fid

Я про тех людей в Китае говорю.

Димка

неугодных власти убирают

monya fid

Я считаю,что это плохо и неправильно.

Димка

они то по-другому считают

Генриетта Романовна

А где Вы читали про это?

monya fid

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источниуи массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун,,.Ключевое слово ,,официальные,,.Их сотни.Это продолжается там шестнадцать лет.

Генриетта Романовна

Попробую найти информацию.. Спасибо.

monya fid

Окей.

Рафаэль Махмудов

Впервые слышу 😵

monya fid

Если интересно,то наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун,,.Кстати мусульман-уйгур в Синьцзяне тоже на органы режут.

Рафаэль Махмудов

спасибо прочту...неужели такое скрывают ?Животных убивают и Гринпис тревогу бьют...а тут людей режут!Пипец!

monya fid

Это уже шестнадцать лет там происходит.

Марина Зверева

А откуда Вы узнали?

Марина Зверева

Ок, обязательно зайду.

monya fid

Вот спасибо!!!!Это поможет.

Марина Зверева

Расскажу знакомым.

monya fid

Класс!!!Спасибо!!!Смотрите.Есть такая газета ,,Великая Эпоха,,.Там статьи про эти зверства можно одним кликом выкладывать в соц сети.Зайдите гляньте.

Мадина *мммм

незнала.ужассно..

monya fid

Если что,есть петиция против этих зверств www.faluninfo.ru

Мадина *мммм

прочитала

monya fid

Вот такие дела.

Мадина *мммм

откуда узнали? и зачем собирать петицию??? можно же и так обжаловать

monya fid

Если официально,то только петиция.Это ведь другое государство.Причем огромное и экономически значимое сейчас.Поэтому наши СМИ молчат.Можете например в сети выложить инфу на страничках у себя.Друзья увидят.Есть такая газета ,,Великая Эпоха,,.Там инфы очень много по Китаю и репрессиям.Реальной из первых рук.И лайки одним кликом можете ставить под статьями и они будут выкладываться в сетке у Вас.

Мадина *мммм

мм

Римма Чечётка

Первый раз слышу.

monya fid

Если что,против этого зверства есть петиция: www.faluninfo.ru

Римма Чечётка

Посмотрю.

Динара Эшматова

Я не вкурсе

monya fid

Мусульман-уйгур в Синьцзяне кстати тоже на органы режут за веру.Против этих зверств петиция есть www.faluninfo.ru

Светлана Танина

жуть!

monya fid

Я знаю.Если захотите,то против этих зверств есть петиция международная.www.falunifo.ru