Farangiz Abdullaeva

Какой подарочек хотели бы вы получит на день рождения? ( реально !!! )

Ответы
Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Не в подарке дело! Вот была ситуация 18 мне исполнялось позвал родню, друзей (10 человек) пришла только родня! А друзья потом извинялись и говорили каждый "у меня на подарок денег не было извини" Я их что из-за подарка что-ли звал!

Farangiz Abdullaeva

вот и меня спрашивают что я хочу , а я реально первый раз в жизни ничего не хочу)))

El Sk

возьмите деньгами:))))))))))))))))))))подарочной картой:))))))))поцелуем...и так далее поехали по списку...

El Sk

🌹 стриптизера я не предлагаю учитывая твой опыт:))Сереж

El Sk

а ревность супруги:)сама себя наказала...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Ну, я её не просил! Сама пожелала удивить! И это ей удалось!

El Sk

:))))))))))))))удивились оба:)

Эрдэм Цыренжапов

чтоб собралась вся моя семья и отметили мой д.р.

Farangiz Abdullaeva

Вот и получила такой подарок. Очень приятно!

Farangiz Abdullaeva

Св
Светлана

мой рисованный портрет!!!! кто еще не слышал?

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Чученька, твой портрет - это не реально! Ты такая... подвижная, стремительная... Но, если тебя "зафиксировать", то получится то, что мы видим на твоей аватарке. Зачем же повторяться? 😄

Людмила Новикова

Путевочку на море

Людмила Новикова

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aziz Shodiyev

Bilet v angliyu

Сайдулла Атемкулов

мечтать не вредно, вредно не мечтать