Владимир Беккер

Учитывая то, что тут часто не понятно по фото и по нику ,мужчина перед тобой или женщина, не приходилось ли вам называть дураком - дуру и наоборот ?

Ответы
Нэли Берека

Что бы не ошибиться , надо просто сказать , что человек не адекватен .

Владимир Беккер

Ну да

Вера Соломенникова

я людей что ставят на аватарку зверей или не своё лило зову -оно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, я никогда не обзываю людей, даже если они мне не нравятся.

Суфия Каримова

я никогда никого не обзываю и не оскорбляю в сети....

Ирина Павловна

нет.не приходилось..Я здесь людей не обзываю...

Львовна

вообще нет привычки никого дураками называть

Вера Bdfyjdf

Вообще таких слов не употребляю в общении

Ма
Мария

да.

Владимир Беккер

И мне.