Тетяна Боброва

Вас на лирику потянуло?

Ответы
Ольга Хлобыстова

наверно если это так называется

Нелюша

Вы не любите стихи? А ведь это самое лаконичное и прекрасное высказывание мыслей!

Тетяна Боброва

Что вы я стихи люблю просто грустинкой запахло....

Нелюша

Просто так посиди у костра И подумай немного о вечном... Удивительна жизнь и проста: За разлукою следует встреча, За низиною будет гора, За потерею будет удача. .. Просто так посиди у костра И не думай, что будет иначе...

Тетяна Боброва

Предчувствую тебя...Года проходят мимо...Вё в облике одном предчувствую тея...Весь горизонт в огне.....

Ольга Хлобыстова

здорово

Нелюша

Смотри на Мир с улыбкой нежной! Легко и радостно живи! Желаю света и надежды! Добра, Удачи и Любви! Пусть будет бодрость в теле, Как минимум на век! И подпись в личном деле:" Счастливый Человек!"