Годана

В РФ нет трущоб ...а почему? ☕🍰

Ответы
Валерий Иванчик

а как вы назовёте жилой фонд в аварийном состоянии и живущих в нём людей? и такого в глубинке очень много...

Годана

В аварийном состоянии , так и назову.

Николай Ланцов

Потому что эти "трущобы" у нас называются загнивающими деревнями и заброшками.

Годана

Вы путаете трущобы с деревнями. Почитайте определение трущоб !

Николай Ланцов

Не хочу.

Годана

Как хотите

Просто Александр

Потому что есть "бараки"для россиян, и гетто заселенное выходцами из .....

Просто Александр

Отдыхай,с недалеким человеком не резон говорить,...Урал средний,урал,южный,урал северный,тетя где училась то.Тюмень,северный,Ек-бург средний,Челяба Южный,Ответ был за свой регион...Пишиш хоть читай о чем.Прощай мудама.

Ва
Василий

ещё не успели опуститься до уровня ниже плинтуса..но идём к этому....

Владимир Королев

Да есть. Кто сказал, что нет. Приезжайте к нам в Сибирь, покажу.

Годана

Вот именно не нужно писать выдумки. Я ещё раз напишу. У меня дядя в Ростовской области бывший шахтер , пенсия 27 тысяч я считаю , это хорошая пенсия. Вы что хотели пенсию в 60000 ? Когда это такое было , чтобы пенсия была больше чем средняя зарплата ? Много Вы хотите . И ещё дожить до пенсионного возраста и не иметь жильё ...это уже точно проблема не государства , а проблема этого человека.

Владимир Королев

Это хорошая пенсия? В Сибири? Где нужна зимняя одежда и прочие зимние атрибуты. Где зима больше полугода. А пенсия у моей Мамы, она была шахтера 174 рубля . При том, что уборщица в школе получала 46 рублей. Это самая низкая зар. плата. Никто ничего не придумывает. Такая была жизнь. В Ростове и цены другие. Наверное хорошая пенсия у вашего дяди. А про жилье, мы просто работали и жили в своих домах и сейчас многие ветераны в них и живут. А в чем проблема Государства, если не благополучии народа своего? Или нужно ограбить всех, поднять пенсионный возраст, что бы до пенсии не дожили- в этом проблема государства? Жаль мне вас, ваше поколение закончит ничем.

Годана

Я вижу как живут именно трудяги. Все хорошо живут. Заканчивайте свою истерику.

Владимир Королев

Да мне что истерить то. Я работаю на шахте. По тому, что на пенсию прожить не могу. И не нужно хамить. Я не истерил, нормально приводил свои аргументы. Я и сейчас зам гл механика шахты. Вот и вся прелесть пенсии.

Годана

Значит запросы у Вас другие , так понятно надеюсь?

Олег Плахотин

В Подмосковье есть бараки есть и коммуналки до сих пор

Годана

С такой ложью , как Вы митинговать ... Это точно ни к чему не приведёт.

Олег Плахотин

Не нужно опускаться до уровня Соловьёва,вы женщина!берегите себя и добра вам по жизни

Годана

Не беспокойтесь о моём уровне , посмотрите лучше на себя. Какой завод из перечисленных мною не работает а? Что забыли про свою ложь?

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Годана

А ну конечно ...

Вера Гудкова

Потому что некоторые дома можно так назвать

Сергей Антипин

как так нет? Вы живёте где-то не в России))))

Годана

С себя ответственность начните.

Сергей Антипин

я достаточно ответственен, но не за других(если это не родственники)

Годана

Так и государство не несёт ответственности за лентяев.

Сергей Антипин

государственный Вы наш человек

Годана

Вы такой же

Я-
Я-Искал-Тебя

оне заклеены картинками элитных домов

Годана

Если бы Вы думали , а не действовали своими злыми импульсами, то никакой натуги бы не было.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи это бедным и безработным ,для которых нет за километры работы ,с которых последнее сдирают газпромы,энергосбыты,нажираясь деньгами нищих страны номер одын))

Годана

😂 скажите это в США , это описание им подходит

Я-
Я-Искал-Тебя

угу,тока в россии не описание это,а действие)

Годана

В США это бездействие 😂 👏 браво 👍

Евгений

Нет?
Санкт-Петербург
🖼

Годана

Как можно продать трущобы? Вы вообще в курсе , что их невозможно продавать .

Евгений

Простите, а что именно Вы понимаете под словом "трущобы"?

Годана

Трущобы — жилой массив с высокой плотностью стихийной застройки городской местности, отличающийся отсутствием или острой нехваткой основной инфраструктуры, необходимой для полноценной социальной жизни человека©

Евгений

Продолжайте копировать: Трущобы в широком смысле — кварталы городов или города-спутники, состоящие из обветшалых, недоброкачественных и неблагоустроенных зданий.
И почему это невозможно продать такой дом или квартиру в таком здании?

Годана

Неправильно . Это когда нет, воды, газа, электричества , дорог , магазинов . Где Вы такое у себя видели ?

Акакий Акакиевич

Здесь вся страна - трущобы

Годана

Вы в Индии ?

Акакий Акакиевич

Практически.

Годана

Я заметила 😂

Владимир Зернов

Зайдите в любую деревню...

Годана

🙄есть элитные деревни?

Владимир Зернов

Это там, где Вы были. Есть и другие

Годана

Я была в Курской, Белгородской, Ростовской, Тверской областях .

Владимир Зернов

При крупных городах

Годана

В каждой области есть крупный город 🙄

Кирилл Морозов

Вы просто их не видели.

Годана

Вы их тоже не видели)

Кирилл Морозов

Видал.

Годана

Где?

Кирилл Морозов

В Петрозаводске.

Владимир Писарев

У нас Северная страна

Годана

И что?)))

Владимир Писарев

В картонных фавелах не проживешь

Годана

🤔 хорошо

Константин

Территория большая

Сергей Павлович

А зачем они нам!!!

Одинокая Сволочь

полным полно...

Годана

Это Вы их не видели. Впрочем как и вообще всё что за мкадом. Там давно новостройки 😄 и даже метро )))

Одинокая Сволочь

по телевизору насмотрелись пропагандисткой ерунды...

Годана

Я там живу 😂

Одинокая Сволочь

в метро?

Годана

И в метро езжу конечно ...это тоже касается жизни .

Eustace

Трубы исчезли

Годана

Чьи?

Eustace

для труЩоб же)

Годана

👀

Eustace

🧐👍

La Testa

Есть конечно

La Testa

Дофига таких городков, некоторые в вагончиках

Годана

😂 вагончики для строителей , всё понятно

La Testa

Да нет. Посмотри неизведеная Россия

Годана

)))) это не может быть трущобами по определению.

La Testa

Неужели

Юрай Хипп

Одна большая

Годана

Ваша ?

Юрай Хипп

Наша

Годана

Вы живёте в разваленном доме?