Анна

Как относится к любимому человеку, когда в горе он оставил меня одну, посадил на автобус и отправил в другой город одну на похороны отца?!

Ответы
Владимир Шибнев

Нормально относиться. Он не сделал ничего крамольного. Это вполне естественный поступок. Значит, у него были основания сделать именно так, а не иначе. Он ведь отправил вас в знакомый вам город, к знакомым людям.А что касается переживаний, то он, наверное, тоже переживает не меньше, чем вы, просто не кричит об этом...

Жанна

Причины...Спросите почему? Не обижайтесь,есть такие люди. Пример мой родственник. Он не может быть ни у кого на похоронах,даже когда хоронил свою мать. Психика после этого у него тяжело выстонавливается,болеет долго.

Михаил Удовиченко

Сочувствую вам , об утрате вашего отца , крепитесь , всё будит хорошо , нужно только верить , и не плачьте , уму там хорошо .

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был вас подержать , хоть словом .)

Шк
Шкавир

ну если он для вас любимый и после этого, то вопросы задавайте себе, как вы такое можете

Анна

До этого думала, что любимый

Шк
Шкавир

так всегда бывает, но надо делать трезвые выводы - свет наполнен другими людьми

Олег Ануфриев

постараться понять,если конечно любишь,но это обыкновенное свинство

Олег Ануфриев

не знаю аня не хочу словно профессор на кафедре изрыгать истины,но по моему после всего этого ,я имею ввиду случая с похоронами,расставить точки над i ,для себя самое главное нужен ли рядом человек от которого можно получить свинью

Анна

До этого всё было прекрасно

Олег Ануфриев

прими это как выплеск того негатива который то ли скрывал,то ли накопилось.короче негатив и прими это как частный случай,но знай что человек может

Walter

Так это он для Вас-любимый.Полагаю, Вы для него,таковой-не являетесь

Анна

До этого я в этом не сомневалась...

Walter

А,здя,это должно бросаться в глаза. Подлость складывают-мелочи!Без обид,это есть мое мнение

Player Games

выясняйте на берегу такие вопросы! может у него была на то причина...

Светлана Уварова

по обстоятельствам а может просто понять и простить

НЕ
Надежда Ершова

Любите только вы..Как ни печально...простите..

НЕ
Надежда Ершова

Не грустите...Это лишь очередное испытание...

Лю
Людмила

Чем мотивировал отказ поехать с Вами?

Анна

Вот и я так думаю, хотя до этого никаких таких странностей я за ним не замечала

Лю
Людмила

Поговорите с ним,может это начало конца?

Kamil Kamilov

Уточните на похороны его отца?

Ирина Султанаева

а вы его просили быть с вами?

Анна

Не помню...как в тумане была

Ирина Султанаева

Когда у мужчины случается горе или какая то неприятность-самое главное для него,что бы его оставили в покое,так и для вас он решил,что вы хотите побыть в одиночестве.Для женщин все наоборот-она нуждается в участии,если бы вы его попросили побыть с вами,может он так и не поступил.

Te
Tereshkov

а в голове у тебя туманны

Юлия Коваленко

Забыть такого любимого.

Наташенька

С работы не отпустили?

Анна

Дуаю, что просто не захотел

Наташенька

Хм...знаете, говорят..."никогда не оправдывайтесь перед любящей вас женщиной...она сама вас оправдает!"))) Вы сами-то как думайте?

Анна

Я бы никогда не оставила его в горе

Наташенька

Возможно он просто позволяет себя любить...

Анна

А я думала, что я себя позволяю любить ему

Наташенька

Зашляни в глазки и спроси...как ты мог????

Любовь

Просто он Вас не любит

Любовь

когда вступают в брак, то женщина любит, а мужчина уважает. И потом жена должна учиться уважать мужа ( не будет перечить, будет взращивать мужчину), а муж должен научиться любить свою жену - только при таких условиях брак счастливый ( потому что у женщины изначально развито чувство самопожертвования и сострадания, она мать), а муж будет замечать настроение жены, бояться ее обидеть, захочет ее оберегать, а так он только пользуется

**
*****

Бежать от такого

Helga Lei

Настоящий и в горе и в радости.....

Анна

Вот и я так думаю....вроде говорит, что он не жалельщик

Helga Lei

И вас не пожалеет, мало ли чего. Гоните, это не любовь.

Bob Chelpachenko

А мог поехать?

Bob Chelpachenko

Тогда ни как не относитесь. Нет его.

Сергей Масленников

сам что делал