Конь Педальный

"Нет, – говорят, – Федя...» Меня Федей зовут. «Нет, – говорят, – Федя...» Мне 17 лет, и все Федя. «Нет, Федя! Нет, – говорят, – Федя, ты, – говорят, – Федя, в состоянии студентом и не быть. Сила в словах у тебя есть, но ты их расставить не можешь. Ты говоришь долго, Федя, но непонятно о чем».
Кому непонятно? Вам понятно, нет? Вот! А они говорят... Да! Все!🐴

Ответы
Милота))

Федя, купи себе медведя! На медведя полезай, с моего коня слезай!

Конь Педальный

Вот! А они говорят..🐴

Милота))

Енот, твое слово " вот" на спрашке ну оч популярное!

Шельма Енот Вот!

Так я и не против! пользуйтесь! вот!😁

Милота))

Спасибушки тебе, отец родной!😁😂

Александр Колосов

Оправдал свой НИК. На крытке с ним плохо очень будет.

᠌ ᠌

Научитесь забивать, Федя.))

Конь Педальный

забьем Мике баки🐴😁

᠌ ᠌

"Потому что слово – это сила, слово – это... О! Слово понимает каждый..!".))) Мика сам баки забьёт, кому пожелает.)))

Конь Педальный

я старше его не по возрасту, а по годам🐴😅

᠌ ᠌

Бедняжка.))

᠌ ᠌

🥴

Совершенная Избалованность

Правильно говорят!

Эльмира Фассахова

😀😁🏃‍♂️👩‍🦯

Rima Kravcenko

и будут говорить

Rima Kravcenko

так легче жить

Наталья Михальченя

Ха-ха-ха

La Testa

Да