Надежда Та

осознаем ли..что живем в 21 веке?

Ответы
Viktor Larin Brd

Конечно! Дети, не здороваются, не уступают место в автобусе, не знают табл. умнож. и не читают книг!

Надежда Та

согласна

Isaak Kaufman

Не зависимо от того какой век на дворе,истинно изречение:Весь мир-бардак,все люди-бляди!

Надежда Та

ой!

Asoft Asoft

86% населения нашей страны не осознают даже близко - в умах полнейшее средневековье.

Надежда Та

образование не дотянуло или пофигизм? пардон...

Asoft Asoft

Ни то и ни другое. Просто дебилизм сознания - что телевизор наврал, то и правда, а из тв как раз средневековье и прет широким потоком.

Надежда Та

тогда где брать достоверную инфу? раньше газеты врали...

Asoft Asoft

Могу предложить "Эхо Москвы" - радио и сайт. Не смотря на грязную ложь ненавистников Эха, она на самом деле является единственной относительно крупной площадкой, на которой представлены разные мнения сторон. Вот пост Навального, а вот ответ ему Чубайса, вот пост Вишневского, а вот вам пожалуйста и сам песков или милонов какой-нибудь. Читайте сравнивайте, выбирайте. Выбор - единственное состояние отличающее живое от неживого.

Надежда Та

согласна по выбору...

Asoft Asoft

Приятно встретить человека с живым мозгом.

Надежда Та

мне тоже и развитым мышлением и сознанием...удачи!!!

L S D

Да. чума 21 века- эплы, айфоны, планшеты, вай фаи все в излучении никуда не скрыться(((

Надежда Та

а что делать без них?

L S D

а что раньше делали? Общение в живую намного лучше.

Надежда Та

ускорение однако...ждали писем неделями...а сейчас - позвони и все...

L S D

тогда уш напиши. Телефоны и раньше были.

Надежда Та

печалька...

Алексей Пигулевский

а чем он от конца 20 отличается? Вы переход заметили? Всё развивается, как и прежде...

Надежда Та

и грабли те же)))))

Алексей Пигулевский

Это точно...

Надежда Та

воот....

Вячеслав

конечно,а то как бы соседи в соседней пещере долбили перфораторами?

Вячеслав

так вот...а мне придётся самому :'(

Надежда Та

воот....сначала - жениться..потом остальное...а где сверлить..жена покажет.. 🙂

Вячеслав

😄 😄 😄 а как ей понравится указывать?

Надежда Та

так и ремонт сделаете легко)))

Вячеслав

да нафиг он нужен ремонт этот,можно и без ремонта жить

Валерий

Осозноем. Осозноем техника поменялась, а сами при этом деградируем.

Надежда Та

а как сочетается деградация с новыми технологиями? может дело в другом?

Валерий

Все в нас самих. думать, мыслить, анализировать уходит на второй план.

Надежда Та

так жедумаю..

Karim Карим Shamanov Шаманов

нет. потому что мы диградируемся. идет обратный процесс какаина

Надежда Та

и никто не сопротивляется?

Karim Карим Shamanov Шаманов

нет есть горска людей оп всему миру которые знают правду ту что творится на самом деле. и они предпочли быть изгоями нежели овцами в стаде

Надежда Та

согласна.

Андрей Морозов

Фигни стало больше,а морали меньше,очевидно деградация!

Надежда Та

люди стали разменной монетой...там где бизнес строит свои планы...

Андрей Морозов

Вот и вспоминаешь.коммунистические учения!Меня всегда поражала ситуация когда говорили,секрет сколько он получает!Как так это порождает массу жутких проявлений

Надежда Та

помню в школе показали газету - не помню страну...разгон демонстрации рабочих полицией..от увиденного была в шоке..как такое может быть!!!.........наивная или счастливая была?

Андрей Морозов

Ну теперь даже удивляться перестали!

Надежда Та

точно

Гр
Григорович

Формально живем в 21 веке, пользуясь парадигмами 20 века.

Надежда Та

надо освобождаться..

Гр
Григорович

То есть, вы хотите заменить свои органы на чипы?

Надежда Та

кто сказал?

Гр
Григорович

Уффф

Надежда Та

упс

Андрей Сергеев

В горах, пастух, может не понять что он в 21 веке живёт.

Надежда Та

он как раз и понимает...экология меняется...

Андрей Сергеев

Так рассуждать, пистолет к виску.

Надежда Та

а если просто - подумать?

Никита Вавилов

Конечно, это же видно по неадекватной молодежи )

Надежда Та

уж какую воспитали...что вложили..и что они выбрали...мне их жалко...

Никита Вавилов

И мне буду солидарен с вами )

Надежда Та

и не надо..в школе - не пойми что...родители по 12-14 часов работают..дети сами по себе

Никита Вавилов

Согласен вы правы

Надежда Та

а они - как губка - впитывают все..что надо и что не надо....подрастут - поймут..а сейчас что делать? когда хочется все и сразу..по другому - жить!

Никита Вавилов

Да ошибка правительства не занимаются обучением нормальным , вон в Европе детям со второго класса показывают порно фильмы обучают и детям дают делать выбор кем им быть геем лисби или еще кем нить

Владимир Константинов

Конечно Только чем он от других отличается

Надежда Та

событиями например..

Владимир Константинов

В других веках мало событий было?

Надежда Та

но другие?

Владимир Константинов

Какие вас события так будоражат в 21 век

Надежда Та

они называются.." не проходите мимо"...

Владимир Константинов

А конкретнее

Yatah Salg

В подавляющем большинстве - нет........

Надежда Та

почему?

Yatah Salg

Потому что в этом веке и довольно скоро произойдёт качетвенное перформатирование Мира, но почти никто об этом не хочет задумываться и что-то предпринимать

Надежда Та

согласна...и серьезно не воспринимают ни инфу..ни предупреждения...я уже согласна...что это - чисто индивидуальное решение...и всех..."там" не ждут...

Yatah Salg

Там ждут и надёются на всех.. Иначе не было бы слова "пожалуй:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд...."( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...........

Надежда Та

согласна...с этим

Георгий Крупенин

Условности, придуманные человеком.

Надежда Та

временные?

Георгий Крупенин

Ни что так не постоянно, как временное.

Надежда Та

дата - не условности...

Владислав Афанасьев

как именно это следует осознавать?

Надежда Та

и какую работу работаете?

Владислав Афанасьев

закупки. а вы?

Надежда Та

знакомо...

Владислав Афанасьев

кем рудитесь?)

Не
Небодевушкасамолет

не вижу разницы с предыдцщим веком

Надежда Та

столько всего произошло....

Евгений Волков

не все время но осознаем)

Надежда Та

возможно...

X Y

Если мы хиппи, то нет.

Надежда Та

а если не хиппи?

X Y

Значит, осознаём.

Надежда Та

точно

Viktor Markov

от сотворения Мира?

Надежда Та

в привычном исчислении...

Viktor Markov

мусульман?

Надежда Та

почему? в общепринятом...

Viktor Markov

папуасами?

Надежда Та

понятно...

Viktor Markov

рад...

Надежда Та

и я