Любовь

🖼А у нас утром было -42, почти лето)))) А у вас?

Ответы
:T
:Thinking:

С утра просто прохладно +12 . К вечеру до зимнего апокалипсиса -1 похолодало ... Не понимаю как люди в - на улицу выходят.... Хотя кто к чему привык ... Я как то подруге с севера жаловался на наши невыносимые лютые морозы -5 . Она сказала тоже у нее прохладно -45 . Писец как люди могут там жить то?

:T
:Thinking:

Да ) уже даже не желанием) мне велика в горах хватает и на море летом приключений)))

Любовь

Понятно, спасибо за ответ)))

:T
:Thinking:

Да не за что))) хорошего вечера ) у вас точнее уже ночи)))

Любовь

Уже и утро доброе))) хорршых вам выхрдных😁🍫🙋‍♀️

:T
:Thinking:

😁

Лоуренс Аравийский

Мужик звонит в Новосибирск другу:
- Какая у вас температура?
- Минус пять!
- О! А предавали минус тридцать!
- Так это, наверное, на улице

Любовь

😉🤣😂👍

Галина

оттепель в феврале снег просел на дорогах лужи дороги прочистили, а тротуары песком посыпали и все превратилось в месиво .

Любовь

Ого, не весело

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Кто пережил такие температуры , тому можно в космос выходить без скафандра в одних плавках и с зонтиком от солнца))))))))))))

Любовь

Точно)))

Иван Мелехин

А у нас теплынь уже 3 дня, -6°, а было - 42°, дня через 2 опять в минус пойдет.... Качели "елки -палки" Задолбали почти месяц

Любовь

Такая же фигня, то мало, то сильно много, но вроде по прогнозу до 20 февраля ниже чем - 20 не опустится, так говрят

Елена Прекрасная

А у нас -20° на прошлой неделе, с вечера ливена и вчера целый день,к вечеру снег мокрый,сегодня снег лежит )

Елена Прекрасная

Климат разный.Часто влажность высокая

Любовь

У нас летом влажность большая, а зимой вымерзает наверное, у нас село между двух озёр

Елена Прекрасная

Понятно

Любовь

😉💐🙋‍♀️

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

зааамечательный край ...а природа...откуда ты всё знаешь ? уже была там ?

Любовь

Я так и подумала

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

В каждой правде есть доля шутки...а с мужем что случилось ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Тяжёлая тема...

Любовь

Не лёгкая. Вы правы...

Владислав Павлов

-80 на сегодня поставил рекорд температуры, у нас то вобще по сравнению май месяц😂+3

Любовь

Точно, жарища

Владислав Павлов

Да, есть такое дело

Любовь

😁🙋‍♀️

Sergio

Это температура чего? Вроде как рекорд в Оймяконе был -72 градуса. Как может быть -80?

Любовь

Такой пост северяне мне прислали, за что купила, за то и продаю))

Sergio

Я в половине этих населенных пунктов бывал. Это Якутия вдоль дороги Колыма (кроме Оймякона, он в стороне, на старой Колыме). Там мороз не так сильно ощущается.

Любовь

Знаете, у нас в этот день было ночью-48, как то уж очень ощутилось)

Sergio

Самая низкая температура при которой я бывал - 57. Удовольствия мало, конечно.

Любовь

Да уж, суровая температура)

В*
Вася *)

ого ! .. нечеловеческие условия какие-то !!! .... не представляю как вы там выживаете !

Любовь

Нормально

В*
Вася *)

для белых медведей)

Любовь

Д ладно, разе и белые и бурые)

Просто Димон!

Ну дык для вас это норма! А для нас северо-западных -25 уже холодная холодрыга😬🥶

Любовь

Ну да, красотень, настоящая зима

Просто Димон!

Нафиигг такую зиимуу....Я лето люблю и жду☺️

Любовь

Мы привычные)

Просто Димон!

Ну хоорошо вааам! 😅👌

Любовь

😉🍫🙋‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Было +3,щас на -7упало и такой каток хоть Олимпиаду по фигурному катанию делай

Ду
Душа-К-Свету

У них то родители в личных коттеджах,а тут ипитесь как хоьите называется,но нормальных тротуаров впм не видать

Любовь

Да уж, чудны дела твои Господи

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И как хочь это понимай

Любовь

Терпения и удачи🙏💐🙋‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо и взаимно))

Человек Со Щукой

В Омске в ночь на воскресенье было-39С.В Таре-42С По Северо-востоку обл до -50С

Любовь

Тоже холодновато

Андрей

Окуеть......как вы там живете то.....😳....а у нас 0 - +2, днем снег с дождем шел......

Любовь

Норм живёт, как люди)))

Андрей

Что вас там держит не могу понять?

Любовь

Так многие тут родились, Родина же, у нас же красотень!!!

Андрей

Да уж, красотень у вас, особенно когда за окном -42....

Любовь

-42 шубу, валенки или кисы надел и всё по боку, это норм, а вот - 30 и ветер это уже трындец, там никакая натуралка не спасает

Виктор Земцов

Утром было - 43,с сильным ветром. Республика Коми, под Усинском, на буровой.

Любовь

Тюменская область

Виктор Земцов

это Сибирь?

Любовь

Точно, она самая

Виктор Земцов

в Сибири тоже хорошо,я если честно мороз люблю.

Любовь

Я тоже, мороз это вкусность

Vladimir Afanasiev

А у нас "Любовь" (так зовут продавщицу в моём гастрономе). Обещала морозы.

Любовь

Обещала, значит будут)

Vladimir Afanasiev

Ну, будут, значит будут. Только Любовь здесь при чём ?

Любовь

Так имя у неё такое)

Vladimir Afanasiev

Да, на груди бейджик висит. А там чёрным по белому - Любовь. Как это понимать ?

Любовь

Так и зовут значит)

Ворон

-80° - чет сомнительно. В Оймяконе -64 было зарегистрировоно как рекорд. 😁

Любовь

Ну так мне сбросили, за что купила за то и продаю🤷‍♀️

Ворон

Прошерстил инет, сегодня рекорд , в Якутии утром -58.

Любовь

Бррр

Ворон

Анекдотический случай: мороз за 35, навстречу идет негр (НЕГР) и ест мороженое. )))

Aleksander Jakovlev

Больше не пишите такое, я прочитал и куртку накинул, хотя в комнате +22 )))

Любовь

Не буду писать, но у нас сейчас на градусник - 43))))

Aleksander Jakovlev

Спасибо, Люба...на ночь глядя. Сейчас фильм ужасов посмотрю, чтобы это забыть )))

Любовь

Споки вам)))

Aleksander Jakovlev

Вам тоже )))

Любовь

😁🙋‍♀️

Рыцарь Вася

Яйца лучше дома оставить при такой погоде. Чтобы не замерзли и не упали

Любовь

И не разбились

Рыцарь Вася

Точно)))

Любовь

🤭🤣😂🙋‍♀️

Игорь Погребняк

А у нас, как в деревне Гадюкино.......🤷‍♂️😜

Любовь

Кышмар))))

Игорь Погребняк

Сам боюсь.......🤷‍♂️😡😜

Любовь

👍😂🤣🙋‍♀️