Алексей Овчаров

побочный продукт цивилизации????

Ответы
Юрген Ладыгин

У цивилизации нет побочных продуктов а вот у технического прогресса есть, вода из под крана это технический прогресс,

Костя Бессмертный

Все доказательства находятся в туалете куда человек ходит каждый день не по одному разу.

Кирилл Сидоров

В канализации.

Костя Бессмертный

Естественно люди ежедневно туда много чего спускают.

Виктор Ш

Пласт операции, грудные имплантанты, задницы дирижабли и губы а ля Шимпанзе.

Алексей Овчаров

идиот с высшим образованием. +130. и преступность...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Добрались до космоса, загрязняют продуктами цивилизации. Мало им Земли.

Алексей Овчаров

почему пилотам нельзя носить усы и бороды??????????

Алексей Овчаров

кислородную маску не одеть...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вон оно что. И часто им приходиться одевать кислородную маску?😀

Алексей Овчаров

при аварийной ситуации.... https://vk.com/video6251817_160713658

Костя Касатов

интернет гадость люди забывают как общаться в живую🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Татьяна

ни чем не интересующиеся сидящие дома дети с всякими гаджетами...

Алексей Овчаров

и всё????????????????

Татьяна

всякие мутирующие вирусы

Алексей Овчаров

и идиоты с айкью 130 и преступность...

Татьяна

если хорошо подумать,то всё,что нас окружает и есть побочные продукты...

Vasilij

Побочный продукт цивилизации: идиот с высшим образованием.

Алексей Овчаров

130 и преступностьЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Сергей Шувалов

Вероятность наделать в штаны больше, чем тебя накормят

Алексей Овчаров

и всё?

Во
Воля

уничтожение техно цивилизации. Мы уже 12 - ая по счту

Сэм

ВСЁ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ ПОБОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ !!!

Алексей Овчаров

идиот с высшим образованием. +130. и преступность ( я так думаю..

Сэм

Чубайс !!!

Алексей Овчаров

Скажи БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести? над ещё выпить....

Сэм

ОГОНЬ !!! 🥃🥃🥃🍋🤣 ОТКАТ НОРМАЛЬНЫЙ !!!👍✌️

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся?????????????

Сэм

ДОХРЕНА НАСЦАЛА !!!🤣🤣🤣

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Я? Кто?!

Идиот, свято уверовавший в себя, мол, умнее его нет

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Неважно...сама цивилизация -продукт лжи

Василий Стеклов

По моему это чайлдфри, геи и лесбиянки.

Алексей Овчаров

идиот с высшим образованием. +130. и преступность...

Василий Стеклов

Ну идиот с высшим образованием есть издержки в воспитании и подготовки кадров. Преступность - вероятно да.

Алексей Овчаров

стекклодув

Ма
Магамед

Тик ток, интернет , отвратительные тв...

💀Жека💀

Или экология либо обработанные "люди".

Алексей Овчаров

https://vk.com/video9234047_164397419 раз 20 слушал не меньше...

💀Жека💀

включил слушаю щас

💀Жека💀

Да, смешная песня!

Алексей Овчаров

холодно???

💀Жека💀

Нет у нас тепло +22

Игорь Гричановский

главное не отходы жизнедеятельности.

Nikolai Garskov

Комплексы отходов для утилизации!))

Алексей Овчаров

идиот с высшим образованием. +130. и прреступность...

Nikolai Garskov

Что Вы к себе слишком суровы. Идиотов и так повсюду много. А в Аду и по боле температура. Преступность искореним с помощью электрического стула! Как Вам, полегшало? 😁

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.....

Дмитрий Каракозиди

Баклажки и прочий пластик в океане.

Денис

Одинокие женщины после 45-ти лет...

Алексей Овчаров

тога причём мои бабы?????

Денис

Ты тупишь

Алексей Овчаров

Я прочитал стих Там писали про сов Я прочитал про них, И расскажу про котов. Кот может быть кругл, Может быть кот тощ. Кот может быть смугл, Или пёстр как борщ. Есть у кота голова, Часто она шар. Если на ней рога, Это не наш экземпляр. На голове нос, Сбоку растут глаза. Под глазом кота ус. А рядом еще два. Есть у кота хвост, Ног впереди две. Есть у кота шерсть, Ног сзади тоже две. Есть у кота рот, Обычно на морде живет. Кот этим ртом в живот Часто еду кладет............я бухаю...........

Денис

🤣👍

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь...............................................................

Виктор Соловьев

человек становится не нужным.