Владимир

Сколько на спрашке тем для общения?какие?

−3
Ответы
Mariwa

Всё что хочешь...по собеседнику ,есть и история и юмор и законы,политика,новости,головоломки,география,химия,на внимательность,психологии,гаданию,потусторонние миры веры исповедания,музыкальные ну и конечно про любовь,это людей волнует !

Владимир

Спасибо

Надежда Борисова

Ты знаешь тематика разношерстная.если интересен собеседник.темы идут сами собой.от утреннего кофе до бесконечности.это и огород.и любовь и секс и все что угодно.зависит еще от себя самого если ты интересна или интересен собеседнику

Владимир

Согласен с тобой

Надежда Борисова

Фух.думала не согласишься.как гора с плеч

Владимир

Бывает

Александр Петрович Кудрявцев

тем много но фигурируют постоянно противостояние мужчины и женщины, погода, политика и личная жизнь известных людей

Дмитрий Губин

Ну как научишься ставить пробелы, между предложениями, согласно русскому языку, так и придёт к тебе благо!

Владимир

Виноват)

Владимир

Ну и пусть

Владимир

Удачи!

Владимир

Одним словом.дурак ты дядя

Дмитрий Губин

Сосать и сосать тебе сынок.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посраться за политику, обсудить аватару, скомуниздить чужую цитату, выставить собеседника в дураках

Александр Николаевич

в преобладающем большинстве вопрос грубо говоря один с кем бы переспать а вариантов просто море

******

Тем много и разные. Но тема сама как то появляется, и с каждым собеседником разная.

******

Куда интересно спряталась!? 😜

Владимир

Где то здесь

******

Ну здесь точно не найдётся!!! 😔

Владимир

Ищи в реальности

******

В реальности уже поздно!!! Все половинки разобрали.... А какую попало не хочется...

Endarkenment

любовь, месть, секс, география, физика, экзорцизм)
иногда -стихи)

Владимир

Всё верно

Ольга

Много разных, в основном отношения между мужчиной и женщиной!))

Владимир

У тебя как? Сложились?

Ольга

Конечно, а как иначе!?)

Владимир

Рад за тебя Оля!

Ольга

Сама рада!)

Владимир

Умница

Елена Ивченкова

здесь так все непредсказуемо))). Активизирует оба полушария)))

Владимир

Здорово

Светлана Ахмедова

Политика, музыка, фильмы, любовь...цитаты с интернета

Владимир

Всё верно

Та
Татьяна

Здесь приветствуются любые кроме политики и секса.

Галина

А кто их разберет ,может админы знают да вряд ли ..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тема, как Мир, у каждого своя и .... ооочень разная))

Бенвенуто Челлини

На самом деле немного.Интересны интерпретации.

Юлия Пак

Здесь нет тем. Здесь игра...в вопросы и ответы.

Орхи Дея

Очень много тем. Но и много глупых вопросов.

Лариса Славина

природа-погода, мироощущение, рецепты и т.д.

Причесанные Мысли

Как в рекламе!) Перхоть, простатит и кариес))

Тссс...

Глупые если не сказать тупые и таких 97%

Владимир

Верю