Никола

Вот женщины коварны. Все про душу свою нежную, да про лапшу... А на самом деле только бы до мозга мужского добратся и выковыривать потихоньку. А мы такие доверчевые. Во всех принцес видим. 😜

Ответы
Эмма Усманова

Привет! Я всегда удивляюсь, почему мужчины выбирают не тех женщин, а женщины ---- не тех мужчин. Наверное в это время выбор идёт наоборот, там где мужчина должен выбирать, выбирает женщина, а там где женщина - выбирает мужчина. и получается неразбериха.

Мария Перчик

Принцессы, (как и принцы!), по определению, оооочень редки в природе!
вы ищете принцессу... А сам - принц?!..
не лучше ли - найти СВОЮ, неповторимую... и... сделать её принцессой! Для себя, в сердце своём...
Любви и надежды!🙂

Анатолий

Да уж! Некоторые, откупорив черепа своих мужей, мозги неспешно чайной ложечкой черпают, чтобы на всю жизнь деликатеса хватило...

Валентина Десятова

Женщина может говорить , что угодно- но на самом деле ей нужен любящий, понимающий мужчина- И ВС!Ё

Юлия Пак

- Дорогой, скажи мне что-нибудь ласковое... - Птичка моя. - А какая, какая птичка? - Мозгоклюйка!

Та
Татьяна

да да да! мы тоже выходим замуж за принца, а он оказывается Иванушкой- дурачком.😅

На
Наталья

Было бы что ковырнуть... А то все с грецкий орех попадаются... Диназавры блин. 😂 😂 😂

Ла
Лана

Ох хо хо хо хо,рыцари вы наши,мы все такие коварные,а вы прям такие,, классные"

Ел
Елена

а вам не плохо бы эту душу изучить.... тогда бы и мозги уцелели бы:)))))

Никола

Скажите что такое душа и я приступлю к изучению.

Ольга Ермолаева

Ну да..ну, да.. Все прям такие наивно чистенькие.... 😜

Николай Климов

да еще и карточку с пин кодом приватизировать .🤭

Беатрис

можно подумать принцессы не едят мозг серебряной ложечкой....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Норд - хорошо, а у Фени новая, очень опасная опухоль. Внешне она ведет себя как юная, но ветеринары очень встревожены. В воскресенье обследование.

Беатрис

плохо..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Врачи сказали, что при любом раскладе много шансов за то, чтобы биться.

Беатрис

пусть поживет подольше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Но надо быть реалистом. Её порода живет 8-10 лет, а ей 11 с половиной. Да, много болячек у нее, но она внешне как новая. Носится, играет, аппетит хороший. Трудно поверить, что она больна, и что ей столько лет.

~L
~Eva Lansca~

А в чём причина этого женского ковыряния в мозгах мужчин ?!

Никола

В природе.

~L
~Eva Lansca~

Но ..мне , например , не интересно было ковыряться в мозгах мужа .

Никола

Он тоже так считает?

~L
~Eva Lansca~

А он был рад , что я ему мозг не выношу .

Эл
Эльф

так мозг самый сексуальный орган....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Стемковский

Ладно не плачь! Ушки ослиные причеши и дальше...🙂

Галина Мамаева

Какие же вы доверчево-затурканые😜😁

Ника

ага, доверчивые....мальчики-колокольчики🤣🤣🤣

Никола

Ну или лютики ебанутики

Ника

😜👍

Alla Lala

оно и полезно для мужчин, чтоб мозги не усохли..

Alla Lala

ну это же прекрасно..что вы так доверчивы )))

Марина Волкова

просто мужчины и женщины разные сущности...