Ксения Кузнецова

Влюбилась в азербайджанца, друзья не одобряют, а мне что делать?

Ответы · страница 2
Наталья Осокина

это ваше личное дело! При чём здесь друзья, они поговорят и перестанут, а выбирать все-равно Вам.

Наталья Осокина

аааа, ну если считаете, то живите по советам своих друзей. Только они будут проживать свою жизнь по своим правилам, а вы их. Кого потом винить будете?

Александр Шенаев

Положиться на мнение друзей, что бы потом было кого обвинить в отсутствии семейного счастья

Ксения Кузнецова

они оказались правы я им полгода пыталась доказать обратное, а они правы

Ксения Кузнецова

наоборот очень хорошие, я наивная большая, а в сказки верю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вообще говорят, не надо плевать на друзей, их надо уважать, но и свое мнение надо тоже иметь

Ксения Кузнецова

ну и прислушиваться к друзьям, как говорят со стороны видней!?

в данном случае нет, не им же встречаться с парнем

Ксения Кузнецова

соглашусь, если что виновата сама, а ни кто-то

а вдруг парень хороший, а вы его потеряете из-за друзей. тоже обидно будет

Asif Khali

Либо вас притягивает внешний вид либо характер, мужество,где вы чувствуете себя слабой

Ксения Кузнецова

в нем присутствуют все эти качества

Елена Ильина

Они другие.верность не хранят.погуляет с вами а женется на своей нации.(из своего опыта)

Sabina

Ксения, это ваша жизнь.Вы сама должны принять решение. А друзья иногда может ошибиться.

Алексей Борушков

А он-то вас любит? Если да - пофиг на друзей. Не им с ним встречаться и может быть жить.

Мистер-Х Мистер-Х

В таком случае, в пи.ду друзей, в пи.ду подруг, азербайджанец любимый и лучший друг 🙂

Ксения Кузнецова

для меня очень важны друзья в жизни

Мистер-Х Мистер-Х

Та да у тебя должно быть своё личное мнение и решение, пл поводу любви и друзей, интуиция тебе подскажет

Ксения Кузнецова

сердце хочет, а мозг говорит СТОЙ

Мистер-Х Мистер-Х

Всё зависит от тебя самой, тут подсказчики не нужны

Мистер-Х Мистер-Х

Если друзья не одобряют выбор, то поддержки от них в этом случае не дождешься, только от самых родных и близких людей можно ее ждать

Мистер-Х Мистер-Х

Их можно тоже понять, они плохого не желают

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи,пусть сердце само подскажет.

Екатерина Ламберт

Выбрать других друзей! )) Настоящий друг даже если не одобряет, уважает ваш выбор...

Гуль Жан

Если парень надежный, с ним легко и вы доверяете др др, то все остальное не важно.

Гуль Жан

Главное не спешите с решениями и выводами.

Апельсинка

Не знаю) межрасовые отношения очень редко продолжаются, мы слишком разные)

Подари Улыбку Мне ))))))

уезжай в Азербайджан, там тебя его родственники быстро вылечат от любви )))

Petty Zinger

любить.....никто заранее не знает, что может оказаться в таком же положении

Petty Zinger

//

хах. только соломку не забудь подстелить. что потом падать было не больно

Fahr

то есть, у них ничего не получиться?

//

нуууоооочень большая вероятность

Fahr

и виноват в этом будет он?

Fahr

тогда почему у них не получится?

Fahr

ты права, просто мне был интересен ход твоих мыслей, ибо брак между разными этническими группами, а тем более с разными религиями, это очень сложное мероприятие, чтобы быть долгим и счастливым

//

разные требования к поведению в семье. пока нет семьи, все гораздо проще

Екатерина Шабалина

Моя тётя тоже влюбилась. Только ни кого не слушала, а нарожала ему детей.

Екатерина Шабалина

Обязательно))) любви вам)))

Наташенька

Ну и что? Тебе не с друзьями жить,а с любимым. Не слушай никого! Люби...🌹

Наташенька

Про них много домыслов ходит.У меня друг азер- очень приличный,умный человек.

Ксения Кузнецова

все мужчины в дружбе одни, а в отношениях совершенно другие

Наташенька

😀😘Точно...Все одинаковые!!!)))...и что копаемся?))

Дмитрий Климович

а чудо заложено в каждом из нас!!!

Николай ...

друзей слушай...,они добра желают...и не только тебе..,но и стране нашей...

Ксения Кузнецова

я с ними согласилась, а с ним рассталась

Abr Р

уезжай к нему на родину жить. только гражданство не давай российское.

Ксения Кузнецова

у него российское. я уже в нем разочаровалась, сволочь редкосная

Ни
Нинэль

А они что не такие как мы? И любите себе на здоровье! Они умеют любить!

Ни
Нинэль

Хотите напишу вам свою историю в личку

Ни
Нинэль

Тогда ждите ,сейчас напечатаю