᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отражение в зеркале по утрам ещё не требует замены.))))))?

Ответы
Crazy Snowman

У меня ж супруга заместь зеркала 😁 Говорит: "Ты замечательно выглядишь сегодня... в сравнении со вчерашним" ;)))

Crazy Snowman

Тогда железно составлю компанию))))

Crazy Snowman

🙂👍🤝

Belich Roman

Запомни! Тот, в зеркале, тебе совсем не друг... У него полностью противоположные взгляды... ;-))

Belich Roman

;-)) Он полностью противоположен, и если его пропустить через стекло сюда... Может быть очень плохо... ;-))

Belich Roman

;-))

Друг

Разве у отражения есть право требовать?))) Оно смиряется и радуется тому, что показывают)))

Друг

Ой, он несчастный был. Так не хочется

Это вопрос выбора и отношения к своему положению.))

Друг

😄 Ежели вернуться к изначальному вопросу, то нас с отражением всё устраивает))) даже если что-то меняется))

А меня тут кое-что расстроило и мы с отражением принялись это исправлять.)))

Улугбек

Такая мысль лишь у женщины самовлюблённой может появится... Но Вы же... не такая?!

Мы иногда так собираемся, читаем с учениками.)) Под чай с плюшками

Улугбек

Дома.... С учениками!!! Это - так здорово, когда ученики приходят к любимой училке..!

Улугбек

👍👍👍😋☕🍵🥣

Вечел(Курган)

Человек не на месте. Воще кабмин наш не пригоден для простых людей🤔

Вл
Влад

Наверно уже требует, старое оно у меня, показывает как-то не правильно

~L
~Eva Lansca~

Так я зеркала убрала , чтобы в расходы не влететь по этой замене . 😄

Саша

с утра скорее в зеркало гляжусь ..неет не старею. просто ....-шелушусь

Галина Чаплинская Против Войны

Да как-то я привыкла к этому самому отражению. И оно мне нравится..))

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и славно, что наши отражения не огорчают ни нас самих , ни всех прочих.. На что искренне надеюсь.))

Галина Чаплинская Против Войны

Вполне! Тем более внешность уже не изменишь. Что выросло,, то выросло. ))

Ринат Фамутдинов

Вообще-то я просто в отражение говорю:"Ну чё?" Отражение улыбается!

Галина Сергеева

Я себя слепила, из того, что было, а потом что было, то и полюбила.)))

Александр Кива

Стараюсь не узнавать себя в зеркале, но здороваюсь по утрам!

Ларс Леонов

Все просто прекрасно, ведь можно и не смотреться в зеркало)

Борис Иванович Тимошенко

... более осторожничайте увидеть вчерашнюю подруга утром...

Илья

зеркало в этом аспекте сродни бумаге - тоже многое терпит

Серж)))

Мне стена разонравилась на которой зеркало висит

Крысанов Андрей

еще не требует но уже намекает что неплохо бы..

Крысанов Андрей

я и не переживаю. буду еще обращать внимание на плоские намеки плоского зеркала.

Прелестница

нет ....я утром ещё сплю...даже глядя в зеркало

Tolia Ukop

утюг возьми и погладь себя все разгладиться

Алексей Швалёв

Только жизнь и политический строй страны!!!