Elgenna Герасимова

При первой встрече с человеком, который в последствии сыграл в Вашей жизни огромную роль,.. Вы сразу поняли,что этот человек пришел в Вашу жизнь не случайно? Или открывали это для себя постепенно?

Ответы
Спартак Деменев

Я с нею познакомился случайно. И в летний вечер и прохладный , во время звездопада под луной ,. Она стояла. Я был смущен. Ее мне силует был так знаком , что в памяти своей небрежной перебирая мысли спешно, я понял, нет,. Не в это жизни , а намного прежде . Она была мне предназначена судьбой. Я успокоился . И вдруг , поверил. Нет более во мне сомнений , сказало сердце утвердительное Да!,. Это она , моя любовь , моя душа , моя судьба. Стал каждый миг не повторим . И понял я , кого люблю и кем любим. Я стал счастливым!

Чеширский Кот

Было другое !! Жил в монастыре !! Поселили в домике отдельно !! Через два дня приходит батюшка и приводит с собой девушку и говорит приннмай она будет с тобой жить !! Я когда её тогда впервые увидел ! Я подумал ну и страшила не реальная ! И найдётся же тот кому она понравиться !! Бедный !!))) ток незнал я в тот момент что через два дня она станет оч дорогим мне человеком !!)

Keeper

Гораздо раньше: мы ж ещё до встречи несколько лет переписывались. И я с младенчества обожал все её роли в кино.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пока человек не начал менять мою жизнь вряд ли о нём можно было что-то подобное подумать....))))

Алевтина Сазонова

Я ему нахамила при первой встрече. Это было в 1991 году. Он вспоминает со смехом это

Моня Гершензон

вы сами поняли, что спросили ? как можно открывать постепенно ПЕРВУЮ встречу ?

Be
Beznika

По разному было...с кем то сразу понимаешь, кого то постепенно открываешь.

Балбес

Очень медленно... Как мазохист... 45 лет... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Постепенно. Но замуж согласилась за него выйти сразу. Понравился.

Андрей Куркин

Понял, что встреча с ним не случайность и это понятно было сразу!

Milana D.

Стараюсь не идти за первым своим впечатлением. Всему своё время

Сергей Янков

Сразу! как разряд между разными полями, искра во взорах. ОНА!

Neli Vatzadze

eto,on sam,rechil poxitel imenia i stalmne,muzhemna15.let.zabolel,onko,bolezniu,i pokinul menia

Ирина Волкова

каждый человек в нашей жизни не случаен))) это факт)))

Добрая Фея ***

в жизни все не случайно........ кому-то это надо......👼

Se
Sekret

Открыл сразу))))только дверь за мной закрыли

Ирина Фокина

Конечно постепенно в течение несколько лет

Bлaduмиp

я вообще думал да откуда он такой взялся )))

Аркади Варданян

В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕЧЕГО СЛУЧАЙНО НЕ БЫВАЕТ)))

Константин

по-разному бывало, скорее постепенно