Ма
Мария

. Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы
Евгений Кириченко

Я курил больше 20 лет.года три уже не курю.Целовался с не курящими женщинами- нориально.А вот поцеловался с женщирой,которая только что покурила и на этом всё! Хвтило...Вывод :лизать пепельницу не обязательно,достаточно поцеловать курящюю женщину,будучи самому не курящим(больше не захотите).

Александр Кириченко

Любой курящий в первую очередь вредит себе( болезней вызываемых курением предостаточно), во вторых - человек становиться рабом своей привычки, а кто чем или кем побеждается; тот того и раб.А запах от курящей женщины как впрочем и мужчины вызывает отвращение.

Ильмира Ибрагимова

Прежде чем писять такие фразы надо самому сперва попробовать этот пепел навлятли ему приятно целоватся с пепелом!!! ....а веть девушки непишу такие фразы когда целуются с курящими парнями да еще с перегаром..... и вообще ненравиться его никто незаставляет....

Ринат Фамутдинов

Ну целоваться было, лизать не было... Девушка курит не курит, у нее свой аромат. Зря ты так... Сходи в туалет, покакай и... как от тебя будет пахнуть. Да никак! Так что автору, посидеть бы в бочке из под керосина... о нем бы всё сказали...

W Ser G

дело в том что иногда когда сдуваешь пепел с края пепельницы несколько частиц пепла попадают на губы.и ..ты начинаешь ощущать вкус. А вообщето это образное сравнение..хатя чего это я ..Ленки все провокаторши по жизни..

Елена

🙂👍

W Ser G

✌️🦋

Сергей Гамалий

Возможно в карты проиграл и зделал такое сравнение когда пришлось пепельницу лизнуть.ну и передал нам свой опыт.только скорей всего он сказал что лизать пепельницу это тоже самое что и целовать курящую женщину

Юрий Макаров

Возомнил себя великим естествоиспытателем, чтобы опробовать все на себе! Ему и невдомек, что при настоящем (а не экспериментальном) поцелуе теряется рассудок и определить, курит девушка, или нет, - невозможно!

Нелли Мачульская

наоборот он даже и не пробовал и того и другого.он пытается наставить девушек на истинный путь....но мы курим пока лицо и зубы не пожелтеют и сосуды везде и в мозгу.... не сузятся...ужасная зависимость

Владимир (Деревня Москва)

Был бы жив автор, он бы вероятно тебе ответил бы более подробно, но он так был занят написанием Манифеста, что не сообразил, что потомков будет интересовать этот вопрос куда более, чем коммунизм)

Александр Коробченко

Эта шутка принадлежит (по-моему) Штепселю и Тарапуньке, - были когда-то такие артисты-юмористы ... Фраза вызывала ржач в зале, а уж что она означала, знали только упомянутые артисты!

Книга Творения

Обычно перепост этой фразы делают те кто курят. На самом деле не нужно лизать пепельницу, что бы сделать такое сравнение. Достаточно почувствовать неприятный запах. )

Книга Творения

См. 2 Коринфянам 7.1

Книга Творения

нашли?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну можно и словами

Книга Творения

2 Коринфянам 7:17 Итак, дорогие, имея такие обещания+, давайте очистим+ себя от всего, что оскверняет плоть и дух+, совершенствуя святость в страхе Божьем+.Как Вы понимаете эти слова?

Геннадий Голубев

У меня отец так говорил, только без лизать" ...все равно что с пепельницей" так что етой хрени уже много лет. А отец у меня, слава богу, с тридцать второго, прошлого века

Андрей Кравченко

А что если он хотел полизать вовсе и не пепельницу, но так как девушка в этот момент как раз курила, стряхивая в пепельницу, он случайно не туда влез своим языком?

Андрей Кравченко

Я тоже считаю, что кому не нравится, что курю, может идти нах, а кто не хочет идти нах пусть не выё...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Пральна! Свой чуваааак!)

Андрей Кравченко

Вот только тех, кто курит в лифте терпеть не могу. Хоть и курю сам, но скотства по отношению к другим не выношу. Там же и дети могут ехать и больные пожилые люди. Согласна?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сто процентов! Я пешком хожу

Рус Шах

ну да "и опыт сын ошибок трудных,и гений просвященья друг" .наверно хотел отучить девушек курить -вылизывал пепельницу и от отвращенья они бросали и курить и его.

Сан Саныч

я бычки ел из пивных банок по молодости пиво из банок пил и банку как пепельницу использовал а потом все перепутаю по пьяни и бывало глону с бычьками😀😀😀😀

Андрей Красавин

Для этого утверждения вовсе не обязательно пробовать пепельницу на вкус) .Курящая девушка действительно отвратительна. И совершенно не привлекательна.

Наташа

Согласна

Сергей Матлахов

Я слышал про целование пепельницы. Но понятно, что таким извращем не занимался. Впрочем, буквальное мышление лично у меня прошло где то после пяти лет.

Игорь Николаев

ДУМАЮ ОН НЕ ЛИЗАЛ А ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛ КАК ЭТО НЕ ПРИЯТНО)))Я САМ НЕ КУРЮ4ГОДА ТАК С КУРЯЩИМИ ДЕВУШКАМИ НЕ МОГУ ЦЕЛОВАТЬСЯ)))ОНИ ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ ПАХНУТ)))

Зд
Здравствуйте

лизать вовсе и необязательно,достаточно понюхать пепельницу,а жуть облизывания представить мысленно...что-то ты матушка думаешь как детсадовец

Виктор Шаламов

А кто сказал что он лизал пепельницу? Мне кажется, что для того чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно пробовать его на вкус.

Елена

Значит есть какой то другой способ это узнать.

Виктор Шаламов

Конечно есть. И визуально, и по запаху. Но это уже другой вопрос, а я отвечал на ваш.