Александр Соколов

стоит ли покупать машину "иномарку" по адской дешевке на восстановление?

Ответы
&&
&&&&&&&&

оо нет лучше не связывайтесь это я по своему опыту говорю ,когда машина не заводится и они обещают что если вы сделаете коробку и оно супер не верьте. мы когда сделали коробку . там вышло что мотор не годен к тому же

Елена Долгих

сейчас посмотрю в волшебный. шар и скажу. а если серьёзно я бы не стала,я разбивала машину и восстанавливала, а зять разбил свою не стал делать, взял новую и правильно сделал!

Миша Новгородцев

Я конечно в машинах мало что смыслю, но стоит ли сейчас тратить меньше чем потом преплачивать ремонт такой машины. Ведь риск быть бракованной я считаю у нее все-таки больше.

Лилия Антонова

нет,больше убьешь на нее чем она сама стоит на рынке,да и зачем лишняя трата времени на ремонт,когда можно,если есть деньги купить целую

Павел Юровский

если есть кругленькая сумма на восстановление,то можно,но обычно ремонт иномарок обходится дороже чем новая,точно такая же машина)

Светлана Михайлова

Да если это ваш кайф -восстанавливать разбитые машины - покупайте не задумываясь. А если нет ни денег, ни рук - трамвай дешевле!

Hина Степанова

это вопрос , наверное , к автолюбителям . всегда есть риск , я думаю . но кто не рискует , тот не пьет шампанского .

Светлана Feuma

нет...не вздумай, а впрочем почему бы не купить себе порося...))не было печали, купила баба себе свинью))

Надежда ***

если сам что-то понимаешь в ремонте.мне кажется услуги автослесаря сейчас стоят дорого.

Игорь Абрамов

А старая машина - это та же новая, но купленная в кредит. Притом под бооольшой процент!

Ирина Парамонова

зависит от марки, от финансовых возможностей, свободного времени и желания :))))))))))))))

Па
Парень

Все от ресурсов зависит... сервисных и ваших финансовых и психологических))

Анна Борейко

КАКАЯ МАРКА СМОТРЯ,У МЕНЯ 99-АЯ УПАКОВАНА,НЕ ХУЖЕ МНОГИХ ИНОМАРОК ГОНЯЕТ!

Верочка Крюкова

если есть средства на последущее ее востоновление то пожалусто берите!

Ирина Берзина

ну если у вас есть желание ковыряться с железками ,то можете купить

Sanften Tod

Нет, конечно. Вбухаешь столько, сколько потом с нее уже не поимеешь.

Ирина Кравец

Смотря что восстанавливать, если кузов перекошен- то смысла нет

Анжела Красильникова

конечно,если Вы занимаетесь сами этим самым восстановлением

Татьяна Дмитрина

Если сами не связаны с работой автосервисе, то вряд ли стоит.

De
Deleted

Можно. Но ругаться потом будешь адски.. пока восстановишь