Ванька Встанька

Почему муху нельзя спугнуть указателем мыши?

Ответы
Е*
Евгения ****

А ей всё равно, что там у неё под ногами двигается, у мухи зрение периферическое, она смотрит по-сторонам.

Vladimir Viharev

У указателя нет ни запаха,ни тепла,ни колебаний воздуха,ни каких других физических полей.

Настя Шевелёва

меня иачает тот же вопрос,может у них глаза на затылке а не с низу головы??

Марианна Музлова

Потому что лениться не нужно, нужно рукой шевелить, а не дергать мышкой))

Эльвира Гайсина

Ее глаза реагируют на движение сбоку и сзади,а указатель всегда впереди

Наталья Коваленко

потому что она сидит и усмехается над нами, понимая что это курсор... ))))))

Ни
Нина

муха денежку нашла...зачем такую пугать...она ещё.что нибудь найдёт...))

Роман Двинянинов

указатель мышы не физический объект, и муха его просто не чувствует

Светлана П.

Хрен её знает. Кошка, например, у меня с радостью бегает за курсором

Н*
Настёна *******

не хочешь услышать глупых ответов, не задавай глупых вопросов

Regina Andreevna

вот я постоянно пробую , а не получается 😄 незнаю, не боится)

Su
Sunshine

муха умное животное, её не обманешь ненастоящим курсором

Татьяна Герасимова

точно так же мужчину не привлечешь резиновой женщиной)))

Наташенька Наталья

потому что она движется по экрану и она ее не чувствует))

Анастасия Шевченко

потому-что указатель мыши нельзя вытащить с монитора:D

Ольга Шокурова

я думала это толко я указателем пытаюсь спугнуть муху)

Ю.
Юнона ........

мухи нынче пошли вумные,видьте ли мышкой не напугаешь

Эллина Ткаченко

Аххаха)))

Анастасия Касьянова

блин, меня тоже этот вопрос ОЧЕНЬ интересует))))))))))))

Елена Джемалиева

Потому, что муха не заходит в интернет, игнорирует!

Ольга Малых

Ну если ещё и это будетмы у компа вообще разжиреем!