Shark

Раньше, в старые добрые времена, из-за обиды вызывали на дуэль, а сейчас удаляют из друзей в соцсетях?

Ответы
Елена Шацкая

Меньше будут посылать негатива, если реже попадутся на глаза! На самом деле, Татьян, все зависит от конкретных людей. Есть такие, которые не удаляют, прощают даже предательство, есть и такие, что вовсе не обижаются или благодаря своей реакции пересматривают собственные тараканы в голове и благодарны другу за эту диагностику!... 😛

Shark

Прекрасный ответ, Леночка!!! Спасибо Вам!!! 🌹 🌹 🌹

Михаил Артюхов

Это нормально,живем в ногу со временем))А то ехать куда то придется,отрываться от сети,секундантов опять же искать,и их отрывать,а вдруг что интересное пропустишь)))))

Shark

😊 Действительно....

Татьяна Бубликова

Да не всех на дуэль вызывали Как говорили если бы ты был дворянин я бы вызвал тебя на дуэль А он отвечает А я мужик с меня и взятки гладки

Александр Чернов

Раньше, что бы отомстить обидчику хватало шпаги... На худой конец дуэльный пистолет. А теперь, пожалуй, и "калашникова" не хватит...

Shark

Есть в этом что -то...

Владимир Долбаненко

Сейчас вообще много чего странного происходит, да были люди в наше время, не то что нынешнее племя, помните как М.Ю. Лермонтова?

Shark

Конечно, помню..."Бородино"...

Владимир Долбаненко

Да, кто кивер чистил весь избитый, кусая длинный ус.....

Мэри Поппинс

Обижаюцца только горничные, они же и удаляют в соцсетях. На дуэль вызывали из-за нанесённого оскорбления, какие обиды...

Shark

Ну да.., 🙂

Maverick

Дааа я свою девушку удалил от злости а потом помирились но она всёравно не добавляет меня, принципиальная ))

Shark

Не нужно было злиться... Я делаю также...

Валерий Киселев

Жаль, что дуэли вышли из моды. Сейчас предпочитают подкарауливать толпой на одного или тайком из-за угла.

Shark

Да, ужасно....

Мелик Мелик

Почему же? Вчера, к примеру -- у меня была схватка, на улице, с пятью рЫлами! -- меня приютила больница! 😊

Shark

Ох.... Берегите себя...

Мелик Мелик

Шучу !... Сегодня накропал песенку -- "Из 18-того века"... Зайдите на мою страничку.

Shark

Спасибо 😊

Ni
Nina.

Да. Вот у меня удалился кто-то, до сих пор не вспомню. Некоторых вспоминала спустя некоторое время.

Shark

Вот.... Раздуты были "штаты"....

Ольга Глинка

не обязательно.Я удаляю когда у меня плохое настроение.Потом опять дружбу предлагаю -тем же.

Shark

Знаете..,Тоже за собой такое замечала...

Yuri V. Brovkin

Мельчают люди и мельчают нравы... (Можно было бы и стих написать с этой строчки, но неохота)...

Shark

В наше время....? Это уже не является нормой.... Мужчины стали истеричны.... И женшинам кидают в фейс перчатку... (слово бранное! Увы...)

Валерий

Иной раз думаешь, друзья навечно, но грубое слово, фраза просто убивает... .

Shark

Да....это - так....😞

Yuri V. Brovkin

Уф, "попёрло"... - Мельчают люди и мельчают нравы,.. дуэли до победного конца? Теперь перчатку можно бросить только в харю - у нынешнего подлеца ведь нет лица... 😉

Shark

Браво! 😊

Сергей Логинов

Обида....это категория отношений для близких....не думаю, что друзья в вирте попадают в неё..

Shark

Попадают.... еще как....

Сергей Логинов

Обижаться здесь на кого то ??? Нууууу ....нет слов....

Shark

И, тем не менее...ответы такие есть...

Shark

Да...пусть...

Александр Корниенко

Конечно защитить честь на дуэли нужен дух и гораздо романтичней, чем нажимать клавиатуру

Shark

Совершенно верно...

Гай Марий

Могут и в морду дать. И заказать. И кляузу распространить. Сейчас время более творческое))

Shark

Именно! Творческое....)))

Валентин Алексеев

Право вызвать на дуэль имели только дворяне. Простолюдинам просто отрубали голову

Shark

Я в курсе....

Валентин Алексеев

Коль Вы в курсе не надо называть эти времена добрыми

Shark

Устойчивое выражение....

Екатерина Морозова

уже нет) они портят друг другу список друзей свои присутствием и не пишут месяцами

Ural Mustafin

в наше время хорошо хоть на такое решаются. Дуэль - удел настоящих мужчин... 😉

Shark

Не спорю! 🙂

Герасим Cолодов

вообще обижаться глупо,всегда причину ищи в себе.Трудно, зато правильно.

Shark

Я знаю! 🙂

Shark

Благодарю 🙂

Ольга Пустовит

а попробуй сейчас найди обидчика для дуэли,за компом ведь прячется гад