Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Когда вас грызёт совесть, она делает это с хрустом?

Ответы
Жанна Солнечная

Хорошо, что она "грызёт ". Хотя человечество в целом отвернулось от Бога, люди не утратили способность различать добро и зло. Бог создал человека по своему образу, поэтому людям в некоторой степени свойственны такие Божьи качества, как мудрость и справедливостт. Вот что под вдохновением Бога написал об этом апостол Павел: «Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они и показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как совесть их свидетельствует с ними и мысли их обвиняют их или же оправдывают».Мы обретаем большее благо, если наша совесть обучена и служит нам руководством, а не только осуждает нас. Совесть может исказиться под влиянием различных факторов, таких, как воспитание, местные традиции, взгляды, а также окружение. Совершенно ясно, что низкие моральные нормы этого мира не могут быть хорошими ориентирами для нашей совести.

Ум
Умиление..

Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
И провожала по утрам влюбленным взглядом…

Я не любил её, мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её: «Малыш, всё несерьёзно».
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Александр Боровков

Совисть?! Вы а чём?! Сидит девушка на пляже, мажет своё тело кремом и приговаривает сама себе:
- Красивая моя! Всё благодаря тебе имею: квартиру, машину, на Канары четыре раза в год езжу! Что, миленькая, купаться хочешь? Ну, пойдём!
А рядом сидит мужик, смотрит на своё достоинство и тыкая его в песок, говорит:
- Всё из-за тебя потерял! Квартиру, машину, дачу! Всё!!! Купаться хочешь? Песок грызи сцуко!!!

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Галина Макарова

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!!!
Михаил Булгаков

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, она смакует каждую косточку, а кишечник наматывает на вилочку, как спагетти. И пьёт кровь только из специального фужера. В общем, она знает, как грызть, чтобы я взвыла.)

Александр Савич

Симпатичное лицо, выразительнейшие губы... а глаза зачем шляпой прикрыли - лишаете радости лицезреть красоту во всём её величии!... 😜 😘

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не я это

Александр Савич

А откровенность, правдивость тоже только приветствуются! 🌹

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Sabit Aldongarov

Не хочу чувствовать себя виноватым, так что отвечу. Нет, она танцует румбу с моим эгоизмом, постепенно пьеня мою гордость и смегчая мою колкость

Тарасова Валентина

Я по натуре совестливый человек! Мне недавно в душу так , простите, "нагадили" что моя совесть хрустит не за себя, а подлого человека.

Виктория)

Мне удалось с ней договориться. Теперь мы подруги. Она конечно стервозина ещё та... Но чаще всего ко мне теперь прислушивается))))

Azizbek Ismailov

Я никогда не делаю то, что совесть не позволить. Ни могу ответить на ваш вопрос, потому что такого не испытывал в себе.

Марина Ефимова

да капец, я очень совестливая и было бы у меня желание одно- я бы хотела чтобы у меня не ыло совести. ваще никогда

Ежик Из Тумана

Вообще во первых нужно быть человеком , во вторых Я не делаю такого что бы меня измучило угрызение совести

Аз
Азамат

Когда меня грызет совесть я не могу что то делать, просто расстраиваюсь и думаю как исправить ошибку

Alexyi Golovin

Блин совесть эта такая штука нудная, если бы ее не было, я бы столько хороших дел бы сделал для себя

Нюра Мартулёва

Когда меня грызет совесть, я молюсь Богу.Поверьте, чистосердечное раскаяние помогает.

вн
виталий нещеретный

НЕ ТО СЛОВО...С ХРУСТОМ И ПРИЧМАКИВАНИЕМ...И ГОВОРИТ,ЧТО СВОЛОЧЬ...КОГДА ПОУМНЕЕШЬ...

Жизненный

грызет не совесть,грызет стыд,совесть не позволит чтобы появилось чувство стыда.

Alexandr Kalikin

....ХОЧЕТ ПОХРУСТЕТЬ....ДА НЕ ВИХОДИТ У НЕЁ НИЧЕГО....А ВОТ ПОЧЕМУ....ВИ МНЕ СКАЖИТЕ...