Е3
Евгения. 3736958865

Расскажешь мне свой красивый сон?

–1
Ответы
Данил Матвейкин

Как надоело пустое противное и не лепое,хотелось бы спокойного вечера с тихой и нежной музыкой,с горящим огнем,бокалом вина,,а если всё еще под открытым небом...МММММММММММ благодать...
А впрочем можно закрыть глаза,встать посредине поля,раскинуть руки в стороны и крикнуть громко:АААААААААААААААААА!
Упасть спиной в свежевыкашеную траву и долго-долго в небо,до тех пор пока глаза не начнут подводить и покажется ,что чувствуешь как крутиться земля...
Высоко-высоко кружат стрижи
Мне с ними легко-легко
Покружим и мы,
Улетим далеко-далеко...
Увидеть небо изнутри
Послать травинку к солнцу,
Остаться здесь и не идти
К пустому,лишнему,гнилому.
Ладно не буду...Ну так про что я...Ах.да.Вот.Лежа на траве,смотреть как копошатся муравьи задумываться о их беспечности,потом бросить все встать отряхнуться раздеться и разбежавшись прыгнуть в воду...Красота!
Одному совсем долго бродить по скверам старых городов.
Я иду по осеннему скверу
Вдоль давно опустевших скамей.
И я вижу как листья поют
свою прощальную песню
Под ногами людей,,,
Зима.ветер тихонько перебирает мертвые снежинки на земле,лавочка покрыта снегом,стряхнуть с неё снег рукой замершими руками греть опавший лист,спешащие куда люди,суетливо перебирая ногами...Присесть на лавку запрокинуть голову,пусть редкие снежинки падая на лицо превращаются в капельки,капельки собираются вместе скатываются с лица...
Снова снег ложиться на плечи тяжким грузом
Снова он растает
снова превратится в лужи.
Ночью ударит мороз,он превратит все в лед
Только снег будет лежать за моею спиной...
...капельки собираются вместе ,скатываются с лица,словно капли первого талого снега с разогретой лучами первого весеннего солнца -крыши.Весна приходит,первые прогалины первые запахи лета.первое свидание с веснушками,первое теплое зажмуривание и громкое АААПЧХИИ!Здравствуй,Солнышко!Это все жизнь.................

Е3
Евгения. 3736958865

Как мило желанно....

Александр Шульга

Здесь не нужно быть большим психологом, глядя на Ваше фото-мужики будут писать об эротических снах. Однажды, подходит ко мне наша красавица официантка (летная столовая) и просит избавить её от навязчивого сна:-чуть ли не каждую ночь приходит к ней во сне мужчина и гладит её. Спрашиваю-что же тут плохого. А её почему-то преследует хоть и небольшой, но страх. Молодая, холостая-помог. Говорит, что перестал сниться-довольная. Спрашиваю, а не будет ли скоро скучать по тем самым ночным визитам своего знакомого, который пытался её добиться на яву. Нет. А через месяц говорит, что действительно соскучилась.

Е3
Евгения. 3736958865

Как мило

Александр Шульга

А меня во сне переместили на некое небесное тело с искусственным освещением и растительностью, как на Земле. На огромном расстоянии от нашего Мироздания, чтобы показать, как оно выглядит, хотя у меня и в мыслях такого не было. Зато теперь я знаю, что представляет из себя это грандиозное строительство в черном космосе. Это незабываемое событие и буря эмоций. Ни один мой сон и даже вещие, нельзя сравнить с увиденным. Может всем экстрасенсам это показывают или интересующимся человеком и его развитием. 🤭

Кочка Зрения Жозе

В большом-большом ДК ребятишки в красивых, блестящих костюмах празднуют Новый год. И по огромному залу расставлен целый лес новогодних елок: поющие елки, танцующие елки, невидимые елки, с раскачивающимися фонариками... А я иду дальше и попадаю в подсобные помещения. Длинный коридор, много дверей. Одна дверь открыта, женщина в белом халате пинками загоняет в нее маленький столик, который скачет, как козленок и не слушается, играет и балуется, наскакивая на нее. Ну и дальше я иду и нахожу маму.
Это мне года в четыре снилось. Я описывала сон маме, и мы так его и назвали: красивый сон.

Е3
Евгения. 3736958865

Как мило и загадочно...

Кочка Зрения Жозе

Да... Атмосферу, конечно, не передашь... Просто я ее до сих пор чувствую. Спасибо за вопрос.🍓

Е3
Евгения. 3736958865

Я представила себя. Мне понравилось. И весело и страшно и праздник и кошмарик.

Кочка Зрения Жозе

Точно!)

Не
Немо

Мне снился сон – тот самый сон,
В котором мы с тобой вдвоем.
И в тишине на склоне дня
Ты молча смотришь на меня.
Мне снился сон – тот странный сон,
В котором кровь стучит в висок,
В котором я забыв слова,
Тебя как прежде целовал.
Мне снился сон – тот сладкий сон,
В котором я в тебя влюблен,
Но та любовь – лишь отблеск глаз,
В душе еще не родилась.
Мне снился сон – тот страшный сон,
В котором я опять смешон,
Боясь любой узнать ответ:
Мне страшно «Да» и страшно «Нет».
Мне снился сон – тот самый сон,
В котором мы с тобой вдвоем,
Где чувства быстрая вода.
Как не проснутся никогда?

Е3
Евгения. 3736958865

Круто. Браво! 👍👍👍😘

Не
Немо

🤗

Озорной Чертик

Звала меня и солнышком и зайчиком,
И ангелом звала меня своим,
И указательным заманивала пальчиком,
Туда, где будет сладостно двоим.
Плескалось море белыми барашками,
Лазурный берег в дымке утопал,
Глаза твои наивно-анимашкины,
Я поцелуями любовно осыпал.
И ветерок и бережно и ласково.
Касался шоколадных наших тел,
Была его забота не напрасною -
Он тоже целовать тебя хотел.
Мы были оба бесконечно счастливы,
Казалось что в раю каком то мы...
Как день и ночь разительно контрастливы!
Приснится же такое средь зимы!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Один раз приснилась моя любимая парочка. Ох, это была такая красивая драма.... До сих пор в голове картинка держится: на фоне полуразрушенного города (типа апокалипсис), лёгкая дымка, летает пепел, они стоят по разные стороны сетки (рабицы), и прикасаться друг к другу пальцами через сетку. И на фоне звучит песня, которая ассоциируется только с ними. При этом по ощущениям я чувствую, что они не расстаются, а наоборот, будто пронесли свою любовь через какие-то испытания и наконец встретились, т.е. хэппи энд :3

Е3
Евгения. 3736958865

Хотела бы быть на её месте?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я, наверное, сейчас испорчу всё впечатление, но девушки в этом сне не было 🙂
Это были парни 🙂

Е3
Евгения. 3736958865

Только парни?....

Е3
Евгения. 3736958865

Ой... Сорри.

Алекс С

ну вот сижу я на колу пернатым ну типа вороны что ли и вижу проходит кот такой большущий шотландец породы а масти весь как обычно серый и значит останавливаеться напротив и смотритна меня .ну я естетственно каркнула в ответ чё котяра типа скушать хочешь и тут на диво кот облизнулся и говорит знаешь воровка я бы тебя сьел бы, но у меня на завтрак уже есть окорок копчённого мяса...Ну немного поёжалась я и думаю как хорошо что я не окорок клопчёный)) вот проснулся и думаю что за сон странный дивлюся ему))))

Е3
Евгения. 3736958865

Скорее ты поимеешь что то удачно. Большой и жирный кушь сорвешь

Алекс С

))

Александр, Н.новгород

Тема снов очень интересная, если учитывать, что ещё бывают и осознанные сны! У Вас были такие?... Мне нравится летать во сне, это особое удовольствие!! Но часто просто странные, вот встречался иногда со знаменитыми людьми, с Пушкиным случайно поздоровался, и он меня узнал. А, вот еще приходили ко мне домой Пол МакКартни и Ринго Стар, интересное и неожиданное было общение. Пол при мне сочинил песню!.. просто в процессе беседы, так немного задумавшись... А, Вам, Татьяна, что снится?!

Е3
Евгения. 3736958865

Я летаю во снах по миру. Людям дарю добро. Кому денег кому здоровье.

Александр, Н.новгород

👍 Вы просто умница и красавица!!!

Е3
Евгения. 3736958865

Благодарю

Майя Петрова

Проснулась 7 января, напевая оч красивую мелодию - никогда раньше со мной такого не было... И помнила сон: будто я кружусь в танце на одной из площадей моего родного городка, ночь, никого вокруг, на небе сияют звёзды, Рождество, снег искрится под фонарями, легкие снежинки падают с неба и с неба же льётся эта чудесная мелодия, я её напеваю - и испытываю ощущение огромного счастья... Ещё минуты 3 напевала - а потом резко забыла мелодию... Так жалко...

Е3
Евгения. 3736958865

Вспомнила любовь своей молодости?

Майя Петрова

Нет. Вообще просто прекрасное настроение было весь день. Одна я во сне была.

Е3
Евгения. 3736958865

Летала в танце за любовью....

Майя Петрова

Нет - вот именно, что рождественская музыка небесных сфер...

He
Helen

Где ж ты, радость моя,
Заблудилась во мне...
Отголоском маня,
Перезвучьем во сне.
Память вновь застучит
Сон качнёт ветером вех
И сердечный магнит,
Вновь притянет твой смех...
Этот вкус никогда
Не уйдёт,коль возник.
Он ,как счастья вода,
Как чистейший родник...
Слышу капли его,
Чую радости свет
Знаю,нет ничего
Что погасит твой след...

Виктор

Сегодня во сне разбирал зажигание, перед этим вечером начал разбирать зажигание, но не знал как, во сне приснилось как разбирать) не особо красивый конечно, но очень занятно, что узнал из сна об этом. А из красивого летал как то над огромным лесом, и увидел Огромнейшее дерево и голос в голове сказал что его зовут Мегатрон

Е3
Евгения. 3736958865

Как прикольно

Леха **************>>¶

короче лечу я над городом и думаю куда бы присесть и тут решил а че летаю нахаляву., во сне же не надо платить , полечу ка я на дачу а попути на трассе автомобили посшибаю , на дачу прилетел с подругой какие то вещи в печке жжем , бухаем хохочем.. потом я проснулся .. долбаный будтильник на работу 😂

Леха **************>>¶

не , меня норовит либо на старую квартиру смотатся либо на дачу , один раз по заводу шастал 😀

Е3
Евгения. 3736958865

В пижаме и галошах?

Леха **************>>¶

а хз , я все вижу от 1 лица

Е3
Евгения. 3736958865

Не сети пургу. Ты пьян. Иди проспись.

Николай Масос

Однажды, лет 20 назад,
приснилась лужайка за
нашей школой. Как будто
стояла чудесная солнечная
погода, и травка на лужайке
была сродни мягкому ковру...
А я как будто полулежал на
низеньком кирпичном забор-
чике, и просто кайфовал!..☺️
До сих пор этот сон помню!!!

Е3
Евгения. 3736958865

Наверно в ожидании девочки милой?

Николай Масос

Не-не-не... Удивительно самому,
но в этом сне была сплошь носталь-
гия по тёплой солнечной погоде...☀️

Е3
Евгения. 3736958865

Боишься морозов?

Николай Масос

Да, сильных холодов оч. боюсь;
и от слякоти впадаю в уныние...

Е3
Евгения. 3736958865

У тебя может быть просто нет резиновых сапог?

Николай Масос

Хм-м-м... Я их всегда не-
долюбливал за внешний
неказистый вид...😒😒😒

Володя

Южная ночь. Парк пансионата. Он и она: - Сидор Афанасич, а что Вы, всё время молчите?! Рассказали бы, чё-нить. Поговорили б о погоде, о звёздах, птички-то, как чирикают ночью! - Да я, Марь Иванна, ваще-то, такой стеснительный… Ты бы мне дала, чтоле, да я б и пошёл уже!

Володя

Не верю... Хотя веб модели же могут... Так что спорить не возьмусь. Сейчас в яндекс браузере после обновления 1 сентября включили для youtube перевод видеороликов с английского на русский - боты переводят классно - слушал предвыборные дебаты Трампа и Хиллари Клинтон, - здорово они все-таки умеют отстаивать свою точку зрения.

Володя

Это чего же -моя колбаска что ли в такую может превратится от вас, вы такая горячая штучка, да?

Е3
Евгения. 3736958865

Дибил. Эту колбаску я сама делала.

Володя

Ты говоришь, что нет
любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор — ресниц твоих движенье.
В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, — я ослеп давно.

Олег Родионов

Как-то я просыпаюсь и еду в другой город, и обнаруживаю что билета нет. Просыпаюсь и начинаю искать билет. Нахожу. Опять на поезд. На вокзале понимаю, что всё то ещё сплю. Испугался конечно. Как проснуться? В итоге очнулся с испарений. Тройной сон выходит.

Олег Родионов

Таким образом может и на северный полюс занести.

Е3
Евгения. 3736958865

Тебя это пугает? Лично я в полете на автопилоте.

Олег Родионов

Давно уже ни что не пугает. Но автомат не беру.

Е3
Евгения. 3736958865

Зря дядя, зря.

Олег Родионов

Почему же. Зато никто не пострадает.

Ду
Душа-К-Свету

Да) говорила с одним человеком долго-долго как при его жизни. Любви как в прямом понимании у нас не было,но просто побыть вместе за кино или еще что-то делая нам всегда нравилось. Но увы рак никого не жалеет, а у меня помочь нормально возможности не было

Е3
Евгения. 3736958865

Пусть будет пухом земля ему.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Опять просил меня не плакать а я не могу. На могиле говорю как с живым и кажется что он действительно рядом как говорит

Е3
Евгения. 3736958865

Отпусти его. Ему нужен покой.

Ду
Душа-К-Свету

Он сам наверное не уйдет пока не будет все так,как он хотел. Не знаю зачем,но перед смертью он мне отдал на первый взгляд просто сувенир в виде веточки сакуры и только мне сказал что переплавил ее из завещеных еще ему укрвшений. Так и сказал мол пусть мои долбанутые роственички раздирают квартиру с машиной а это будет твоим. А я забрать никак не могу

Мистер Сингулярный

Я когда-то написал рассказ, письмо. И отправил любимой. В рассказе я поменял ее имя на имя Даяна, она знала об этом. И вот я вижу сон. Где моя девушка спрашивает меня, а кто такая Даяна. Я ей отвечаю, это ты. Сон был прекрасен.

Se
Sergey

Вода об ноги бьёт меня. Лежу на пляжи, солнце светит. Тут вдруг за ногу из воды. Меня пингвин, своим крылом щикочит. От неожиданности я. Ногой взмахнул и по пингвину. Ну так красиво полетел. Что я смотрел, смотрел, смотрел)))

Бактыбек Эркинбаев

...,когда-то мне приходилось во сне видеть такой сон - словами не передашь , не получиться описать на бумажке , не нарисуешь как художник , одним словом этот сон до сих пор для меня остается сном высшего блаженства..,!!

Руслан Котопёс

Короче как-то раз понял что сплю... Прям осознал себя богом)))) Ну то есть я могу делать всё что захочу))) Построил город... Полетал как супермер... Потом превратился в дьявола и всё рушил))) Короче оторвался норм))))

Е3
Евгения. 3736958865

Один зэк гонялся за мной хотел прихлопнуть.

Руслан Котопёс

Ясно... А что видела вообще?)) Как живут то?))

Е3
Евгения. 3736958865

Не разглядела. Видела только как этот мой убийца дрочил член.

Руслан Котопёс

Ясно)) Чет у тя проблемы какие-то)))

Е3
Евгения. 3736958865

Блин чё я могу поделать? Это такой сон был. Проснулась в перепуге