Во
Ворчун

приобрёл кутёнка породы не знаю возраст тоже не известен размером с ладошку чем и как кормить? срочно!!!

Ответы
Светлана Добрая

и воду вливай из шприца -без иголки . по 0,5 миллилитра каждые три часа , ночью не обязательно , если сам не пьёт , и грелку надо горячую только обернуть полотенцем !

Во
Ворчун

ещё раз вам спасибо с утра всё перечитаю а пока он угомонился тоже попробую вздремнуть

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сначала отнесите на осмотр к врачу - могут быть осложнения - там и проконсультируетесь

Во
Ворчун

спасибо но что то сразу такое устрашающее инфекции

М/

могут быть просто глисты - а от них он может погибнуть - надо проверить

Иван Комаров

молоком с пипетки если сам не ест.. просто молоком.. кормом для щенков

Во
Ворчун

ещё раз спасибо с утра займусь им в плотную

Во
Ворчун

благодарю что откликнулись вопрос действительно для меня не шуточный

Иван Комаров

ты ему тока дарлинг и аро (особенно) не пукай они намного хуже тех же чаппи и педигри хотя это и корма все так себе не важные весьма...

Во
Ворчун

постараюсь сохранить ваши комметы и если что обращусь за советом

Иван Комаров

ну если что пиши) я не ветеренар.. но щенков много вырастили)

Капля Радуги

молочко,сметана,ряженку попробой) котеночек то еще совсем маленький

Во
Ворчун

да не котёночек а кутёночек

Светлана Добрая

сливки 5 % , овсянку отвари , только потом через марлю процеди и дай

Екатерина Ламберт

детское питание мясные баночки, корм специальный для котят...

Светлана Добрая

корм для щенков , только по чайной ложки и размоченный

Во
Ворчун

спасибо вам и всем кто откликнулся а он вроде бы уснул

Игорь Малицкий

Детским питанием для грудничков

Имя Женское

вот беда... и зачем приобрёл?

Во
Ворчун

ладно пока он вроде бы как уснул пойду и я вздремну утро вечера мудренее

Имя Женское

ночью встань и накорми. до утра не вытерпит

Имя Женское

ну растите

Во
Ворчун

ну не выбрасывать же теперь

Имя Женское

с инете много инфы...читай. я тоже спать.пока

Светлана Добрая

бред , сметану нельзя ,

Во
Ворчун

спасибо я тоже так думаю что рано ему ещё

Светлана Добрая

хлеб щенка нельзя

Во
Ворчун

спасибо а то я уж собирался его булочкой попотчевать

Светлана Добрая

а где взяли щенка

Во
Ворчун

не продали а позвонили и сказали что в одном из магазинов меня ждёт друг надо приехать и забрать вот как то так

Светлана Добрая

документы дали на щенка ? там должна быть указана порода

Во
Ворчун

нет не каких документов есть живой комочек размером с ладошку вон по полу кувыркается

Светлана Добрая

плохо , прививок если нет , то надо делать , фото вышли я посмотрю что за порода

Во
Ворчун

чуть попозже вебку настрою и сброшу в мир

Во
Ворчун

поел и уснул мало гуляет видно силёнок ещё маловато

Раиса Кривошеева

Молоком

Раиса Кривошеева

А потом есть корм для щенков)