Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы · страница 26
☆Барон☆

Это и есть так

Андрей Ким

Значит вы считаете, что только Ислам - истинная религия?

☆Барон☆

Да все они были истинно но последни книга каран и пророк Мухаммед но когда станет время опакалепсес Иисус придут

Андрей Ким

Ну я и имею ввиду наше время... То есть, по вашему, кроме Ислама, все другие стали неправильными?

☆Барон☆

Да это и есть так

Андрей Ким

Спасибо за искренний ответ. Действительно, какой бы верующий ходил бы в свою религию, если бы не верил, что она истинная...

Мария Калинина

так оно и есть

Мария Калинина

истинные хозяева жизни, а политики только для видимости

Андрей Ким

А есть кто-то более могущественный, чем люди?

Мария Калинина

сложный вопрос, человек не может победить некоторые вирусы пока, и получается, что малявка такая, как вирус, мощнее человека!

Андрей Ким

Вообще-то я думал о разумных созданиях...

Мария Калинина

Есть такая версия, об инопланетянах, см. фильм "Матрица"

Елена Кузнецова

Чувство стада

Андрей Ким

Есть такое. А кто управляет этим стадом?

Андрей Ким

Интересно, в Библии говорится, что "весь мир лежит во власти Злого"...

Андрей Ким

Речь идёт о духовной личности, которая пошла против Бога...

Елена Кузнецова

Рай в том описании, что пишет писания нет

Андрей Ким

Согласен. Он был уничтожен в Потопе...

Алла Николаева

и бог и дьявол

Андрей Ким

А Бог не может убрать Дьявола?

Алла Николаева

нет 50/50-равновесие должно быть, каждый имеет право на существование

Алла Николаева

как каин предал авина, так дьявол предал бога

Андрей Ким

Значит, до этого ангел был хороший, но потом стал Дьяволом?

Андрей Ким

В таком случае, его участь печальная?

Ол
Оля

некоторыми да

Андрей Ким

Я вижу, что все люди зависят от системы управления, если только убежать на необитаемый остров.

Ол
Оля

и там начнется такая же ерунда

Ол
Оля

а что поделать. всегда найдется тот кому захочется управлять

Андрей Ким

В Библии говорится что " весь мир лежит во власти Злого". О ком идёт речь?

Татьяна Кочурова

а вам кажется?

Андрей Ким

Хороший вопрос на вопрос. Я боюсь, что моё мнение вам не понравится. Мне интересней узнавать мнение других.

Андрей Ким

В Библии говорится, что "весь мир лежит во власти Злого".

Андрей Ким

Это слова Иисуса. Он говорил о духовной личности, Дьяволе, который ненавидит людей.

Андрей Ким

Ну если брать определение (секта - это группа людей, отделившаяся от основного учения, обычно ведущая скрытый образ религиозной жизни), то я не сектант, а просто верующий человек.

Tamara Schneider

Ну да,их разум

Андрей Ким

Судя по обстановке в мире, миром правят не люди, а их враги...

Tamara Schneider

От жира бесятся эти враги...

Сажида Валиахметова

оно так и есть

Сажида Валиахметова

Тот кто кто то,но мы его не ведаем

Андрей Ким

О нём записано в Библии...

Любовь Бабенко

Кто, например?

Андрей Ким

К примеру, в Библии говорится, что "Весь мир лежит во власти Злого"...

Uf
Ufo

Только идиоты

Андрей Ким

Значит сами такие... 😊

Sergy Jakovlev

Net! Ti sam-sebe hozjain!

Андрей Ким

Ну да, хочу - пользуюсь деньгами, комуслугами, транспортом, документами... всей системой управления. А не хочу - бомжую... ☺

Mirru

Ага. Тараканы!

Дождавшаяся Любви

Я их видела,))))

Ульянка-Валерьянка

инопланетяне

Neo Gint

🖼

Neo Gint

eto klassicheskoe izobrazhenije inoplanetjan,sravni... 🖼

Андрей Ким

Ну это же просто вымышленное изображение. Люди склонны придумывать версии и подгонять под артифакты...

Neo Gint

net ne vymyshlennoe,kromanjonec myslil nagljadno bez fantazii

Андрей Ким

Если внимательно посмотреть, большая разница. На первой фотографии просто человек с большими глазами. В Египте красили глаза. А нос вообще отличается.

Esma Lestina

эт давно ясно

Esma Lestina

зажравшиеся люди жаждущие власти ))) делая нас своими рабами и их производство, их выдумок...)))

Андрей Ким

Похоже на то... А над ними кто-то есть?

Esma Lestina

над ними только деньги, деньги и деньги )))

Александр Порошкин

ангелы и бесы

Андрей Ким

Если верить Библии, то да...

Александр Порошкин

так у них есть и другие имена...например-инопланетяне

Андрей Ким

Они могут быть кем угодно...

Спартак Деменев

Не разум ли....

Спартак Деменев

Разум не мой. Разум ни чей. Разум весь общий , иначе зачем. Лишь ум на выдумку гаразд и ,не сошедший с ума. Но вышедший из разума.

Андрей Ким

На самом деле, сть выбор...

Виктор Шумилов

Кажется. Мозг

Андрей Ким

Мозг - это "что". А "кто"?

Виктор Шумилов

Да. Не у всех есть

a,
a,dult[.'; ,mjg/;olp..'/

инопланетяне

Андрей Ким

Другая форма жизни... Я думаю, что так.

Прекрасная Незнакомка

Кто например?

Андрей Ким

К примеру, в Библии говорится что "весь мир лежит во власти Злого"...