Людмила Фёдорова

SOS!!! Не ТРОЛЛИТЬ!!! Мой кот,по ночам храпит как полковая лошадь!! не подскажете, может для кошаков есть средство от храпа? ну реально уснуть не могу!!!!

Ответы
Жанна

нет ничего такого! мой тоже храпит! первое время я просыпалась в холодном поту с мыслью "всё! накрыло! уже не помню, что с мужиком спать легла!"...потом отпускало....блин! кот!

Жанна

значит ласковые..а мой британец.......вредный-спасу нет!

Людмила Фёдорова

Да ну что Вы!!!!! Ласковые- когда голодные!!!!

Жанна

моего чтобы потискать -надо сначала отловить, проявив талант охотника!)

Людмила Фёдорова

мои тоже любят , что бы за ними побегали.... Особенно , Барышня, любит чтобы я за ней по утрам с тарелкой носилась и уговаривала откушать....

Жанна

это они любят!)

Юнус Алиев

мелиса... посади ее дома или чай заваривай рядом с коте)) можешь капнуть ему в миску)

Это Я

))) И мой храпит да ещё и пускает . Я с начала удивлялась . а теперь привыкла

Это Я

Мой тоже с начала так делал. Но его пуканье .... Пришлось приучать спать в обнимку с моей коленкой))) У вас какой породы котярка?

Людмила Фёдорова

Дворянин! но весь черный!!!!

Это Я

А моё чудо инопланетное Донской сфинкс до ещё голорожденный. У него всего 2 волосками на всем теле. Ну такое чудо животное. Такой умный, ласковый . С работы приду , поглажу накормлю так он придёт на руки заберется и поцелует обязательно. До сих пор поражаюсь ему

Людмила Фёдорова

эх!!!!везёт!

Это Я

Он ко мне по случаю попал. Бывшие хозяева отказались а я пожалела. Забрала. Зато сейчас не жалею. Чудо а не кот.

Олег Георгиевич

на ночь в подвал его или в гараж или сарай пусть мышей ловит

Валерий Глаз

ему по ходу в весенней драке нос сломали, я так же храплю

Ев
Евгений

Несите его к ветеринару! Возможно он не здоров!

Петр

Средство одно - На полчаса в воду... С головой.

Евгения

Сочувствую. Мой пекинес тоже храпит жутко)))

Людмила Фёдорова

взаимно!

Евгения

Если ее взять под бочок и по пузику погладить, успеваю уснуть до следущего ее храпа))

Людмила Фёдорова

везёт!!!!

Добрый Дух

Кормить меньше надо или гоняйте больше

Ольга Фролова

Это тапочки, запущенные поицельно

Граф Мрякула Трансмурлямский

храпните ему в ухо. вдруг поможит

Александр

Мужика заведи а кота выгони)))

Ле
Лета

натравите на него тролля😂

Людмила Фёдорова

Эта морда никого не боится!

Ле
Лета

может к ветеренару?

Людмила Фёдорова

по этой части всё хорошо!

Ле
Лета

пусть тогда спит на улице

Алексей Волжский

Выброси его и все проблемы

Sasha Karasyov

есть - сапогом по рылу)))

Волга

мой тоже похрапывает

Людмила Фёдорова

тогда Вы меня понимаете...

Волга

прикольно...я сначала своим ушам не поверила...а у Вас какой породы?

Людмила Фёдорова

ДВОРЯНИН!!!

Волга

понятно...мои дворяне вообще очень тихо спят....этот сникерс британский...

Михаил Демченко

кормить меньше надо

Людмила Фёдорова

кстати ,возможно Вы и правы!!!

Михаил Демченко

уверен. 2 кошки было. храпа у них замечено не было

Юрий Ткаченко

он кот или Кот?

Людмила Фёдорова

тот который на 4-х лапах и всегда трезвый

Юрий Ткаченко

а,понятно.Это лучше к ветеринару показать.Не исключена патология

А*
Александр *********

на балкон его

Людмила Фёдорова

жалко скотинку....

А*
Александр *********

это его вылечит

Георгий Клинцов

ТЭСТЭКТОМИЯ

Людмила Фёдорова

это что за зверь такой? сейчас гляну в инете....