Ва
Валерий

АД - результат действий с неизвестным истоком; может быть как уклонение от жизненного предназначения.?

Ответы
Галина

ВАЛЕРА ,каждый раз я на Ваши вопросы прежде всего загляну в словарь умный ,так вот в религиозных представления : ад -место ,где после смерти души грешников предаются вечным мукам . душевный ад . но я думаю и земле тоже есть ад .

Ва
Валерий

ага

Галина

УГУ . 😁😁🌷🍀🌹