Мария

Рожают свиноматки,алкоголички,наркоши - 8 -10 детей!!живут и бухают на детские выплаты!!! А ведь эти выплаты- наши налоги,значит за наши деньги!!!!! Я себе во многом отказываю . ради детей! НЕ справедливо!!!

Ответы
Владимир Федоров

Надо ввести разрешения на беременность,с кучей подписей,от психиатра,до отдела опеки и попечительства.

Мария

в Китае давно !!

Владимир Федоров

И у нас надо.Сколько брошеных детей и не здоровых рожденных.

Nikola Mahkov

-не согласен!--это плохо!,но человек познавший бедность-аккуратен к деньгам!--

Солоха

А каковы эти детские выплаты???? И сколько на них можно бухать?

Мария

на 5 детей- 30 тыс!!! в месяц!!

Солоха

думаете они их только пропивают...Детей не кормят.в школу не собирают за кварьтру не платят???

Мария

посмотрите муж- женс- с Гордоном!!! Капец!!!!

Солоха

Ай...Не верьте всему.что кажут

Валерий Иванчик

кто им позволяет снимать эти деньги,где службы надзора?

Мария

так им на картку кидают- каждый месяц по 30 - 50 тыс!!!! На хрена работать !!

Валерий Иванчик

я про работу служб надзора напомнил. они за что зарплату получают?

Мария

они в доле!!! пойти проверить - значит забрать детей!!! Они все по бумагам!! В реале - мать бухает,дети как маугли!!

Валерий Иванчик

бедные детки...

Мария

бедные мы!!!

Валерий Иванчик

вся надежда на общественность

Ирина Павловна

а депутаты за наши деньги что покупают?

Виктор Добровольский

🤫😜🌲💐

Санбай Манибай

Это жуткое высказывание , но факт!

Мария

🤝

Миша Чернов

ну радуйся- что хоть детки есть

Мария

дебилы???

Вика Родионова

Не справедливо но это факт

Мария

🤝

Георгий Клинцов

НАДО БЫЛО И НАРОЖАТЬ 10-15

Жа
Жанна

Естественный отбор

Надежда L

Согласна с Вами.

Мария

🤝

Эльбрус Д

а вы откуда

Мария

КРым

Эльбрус Д

А я ставрополь

La Testa

Пипец

Валера Жуков

Да,