Лариса Хорошавина

имеют ли право спецслужбы включать звук сирены в 2 часа ночи в спальном районе города

Ответы
Андрей Григорьев

Нет в ПДД понятия спальный район. А сирены же не просто так включают, а чтобы дорогу уступали. Так что могут и не включать, машин и так нет ночью на многих трассах. А могут и включать.

Костя Кузнецов

Я думаю да, но смысла в основном наверное нет, вряд-ли перекрёстки переполнены

Михаил Мещанинов

Только по необходимости....

Лариса Хорошавина

А если нет необходимости, просто проезжая мимо?

Михаил Мещанинов

Такого не может быть, просто так не могут включать

Слуга Государев

при крайней необходимости

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

они давно всех имеют 😱

Любовь Вотинцева

НЕТ НО они короли !

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Каширин

Канеш