Александр Малышев

а вы видели когда-нибудь приведение?

Ответы
Ольга Курбацкая

было дело в детстве. У бабушки была печка, мы только помыли полы, послышался скрип полов. Из любопытства я заглянула в комнату и увидела маленького человечка, который упал в золу и перепачкал ноги. Так вот он шагал-летел и оставлял следы маленьких ножек на стенке, кровати. Мне было смешно, а бабушка заорала

Альбина Егорова(Ерёмич)

Нет, не видела, но в первой квартире что-то было.И днем и ночью чувствовала на себе взгляд в спину.Даже днем!!!Волосы дыбом вставали.Завели котенка, орал днем и ночью.Потом выпрыгнул в окно и разбился.Спасибо ушли из этой квартиры.

Елена

на фотографии только, да и не совсем приведение, а вообще у нас определенно в квартире кто то живет, у нас есть подозрение что это дух умершей бабушки)

Валерий Бессонов

Сам был приведением Люблю пугать но впределах разумного

Таисия

ну если души умерших считаются привидениями), да

Migera

да...слышала, и видела следы жизнедеятельности

Андрей Мартынов

Регулярно, как директор из отпуска выйдет...

Татьяна Иолоп(Тихонова)

нет !я сейчас сама приведение у манитора !)))

Елена Арефьева

нет, у меня с психикой все в порядке

Нестор Махно

нет; это галёники, а не привидение

Инна Параховская

Никому не пожелаю такое увидеть

Li

конечно, каждый день встречаю

Алексей Андреев

аха

ака)))

Константин Савлук

я видел тень привидения...

Ла
Ладушка

Привидений не существует

Ольга Парыгина

Нет, и надеюсь, не увижу...

Тахмина Мусаева

нет,но чёртика видела=)

Лена. Харьков.

Нет. А что, бывают?))

Таша Мишина

Как мне говорили, что домовой привязан к своим хозяевам, и, если они уезжают, не забирают его с собой, он начинает мстить новым жильцам. Может и ваш был оставлен бывшими жильцами по незнанию?

Лена. Харьков.

Может быть... Но жили там вроде нормальные семейные люди, военнослужащие... Ремонт пытались сделать. Начали с кухни....Наверно что-то есть в том, что ты сказала...

Таша Мишина

Мы же своего сначала тоже оставили в старой квартире, потом новые хозяева пришли, хотели договор купли-продажи расторгнуть, у них такая свистопляска началась. Это потом меня надоумили сходить и забрать своего домового. Так что удивительно, туда мы с сыном шли с пустым пакетом, назад тоже, вроде бы с пустым, но несли его вдвоем, через палку. Такой он был тяжелый. Хотите верьте - хотите нет!

Лена. Харьков.

Прикольно! Даже хочется верить....

Таша Мишина

У меня даже где-то призывалка домового записана, надо поискать. Мой теперь дома, только иногда хулиганит и зверей гоняет. Собаки его не видят, а кот видит, сначала рычит, а потом так разыграется с ним, засмотришься!

Санечка

нет)а ты видел?)

Настя Штурман

только на фото

Настя Штурман

где?

Петросян Артур

мимо прошло

Настя Штурман

померещилось?

Петросян Артур

привидение же

Настя Штурман

привидилось