Ви
Виктор

некая мадам написала что она общается с душами. я предположил что у нее шизофрения.. Результат я в чс.. кто прав?

–5
Ответы
Татьяна

Если вы не видите ещё завтрашний восход,то это вовсе не означает.что завтрашний день не наступит.Может она на самом деле с ними общается.По одной реплике собеседника ни как нельзя ставить подобный диагноз,тем более,что вы не врач.

Ви
Виктор

лечите мозги вы из одной палаты

Татьяна

😂😂😂

Валерий Дементьев

если вы чего-то не знаете,не стоит бросаться словами....я до 40 дней общался с покойной женой напрямую,не во сне...этому можно научиться а у других есть дар с рождения.....никто не прав

Таяна

Никто. Вам не дано видеть то, что видит она, за что незаслуженно получила от вас. У нее минус один кусок мяса, тк она вправе вас отдать на съедение духам.

Al
Alexandr

Виктор, не враки. могу подтвердить.сам правда наполовину машиной являюсь

Таяна

Для вас это чушь. А для нее это реальность. Знаете в НЛП есть пресупозиция такая:"карта не территория и не равна другим картам". Те то, что нормально для одних никак не помещается в картинку мира других. И это нормально. Ну а если вас раз за разом жизнь приводит к таким людям - стоит задуматься для чего это вам нужно...

Ви
Виктор

она больна а я здоров

Таяна

Нет. Вот у нее, к примеру, карта мира - квадрат, а у вас - круг. И вы ее вините, что у нее карта другого размера, цвета и фигуры? Так кто здесь больной?

Al
Alexandr

Виктор, могу поспорить... не судите других исходя из позиции "я этого не видел, следовательно этого быть не может"

Василий Неколаевичь Четвёркин

В палне может быть такое , невежеством таким пользуюца деманы , для этого нужно знать факты может быть такое или нет

Юлия Пак

Она считает себя медиумом или является им. А вы сразу ей диагноз! Низззя так...экстрасенсами!🤗

Ви
Виктор

она или больна или мошеница

Юлия Пак

Ну и что? Вам в интернете какая разница? А попадаеие в ЧС вас оскорбило...

Ви
Виктор

нет меня оскорбило то что она решила что я поверю такой примитивной лжи

Юлия Пак

Начли от чего оскорбиться...😄

Галина

Я с Вами совершенно согласна. И уж лучше быть у такой дамы в чс, чем в друзьях _товарищах😀😃

Ви
Виктор

🤝

Александр Захаров

Общаться с душами других мы все умеем. Только не на физическом конечно уровне. А чувствами.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не факт, может просто врет, хотя и тех кто "общается" хватает, по болезни

Андрей

Если кто то с чем то не сталкивался, это не значит,что этого не бывает

Ви
Виктор

ага . а я умею ходить по воде

Бе
Берёзка

Вы забыли,что ни одно благое дело не остаётся безнаказанным....☺️

Arhangelblaicke

Тот кто провёл фактический эксперимент и доказал либо опроверг)

Лина Алина

Ты и я, мы оба правы, ох, как правы, скажем мы друг другу браво)

Марго Беккер

ну чё убогоньких таа сразу и в ЧС? А поприкаалываться?🤣🤣🤣

Всегда Котов!

скорее она шарлатанка. настоящих буйный мало 🤣🤣🤣

Aleksey Lushin

И меня, и меня в ЧС... Я тоже люблю людей с душой!

Ви
Виктор

так это она меня в чс отправила ..

Aleksey Lushin

У меня в ЧС только откровенно сексуально озабоченные. Не люблю читать. А обидевшись отправлять? Нет. Это же не настоящая жизнь, лишь её фантом.

Майя Петрова

Надо было пропустить вопрос. не отвечать ей.

Ла
Лариса

Оййй...она избавила вас от себя... радуйтесь!

Светлана Агламазова

Не,ну тут некий мадмуазель явно выиграл

Василий Про

Кто обзывается, тот в ЧС отправляется.)

Елена Крючкова

Может во сне к ней приходят покойники.