Xx
Xxxxxxxx

мой отец(умер) жил с дядей.И зная его пин код и владея карточкой банка,что то платит с нее.Задолжность какая то.Открыла наслд.и сегодня заблокировала карту.По закрытию наслд.попрошу выписку.И если докажется что он пользовался посмертно,я как прямая наследница могу доказать что это он?и что решит суд в таком случае?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Плохой ты человек - тебя твой дядя все это время содержал, а ты хочешь с ним сутяжничать, вместо того, чтобы сменить пин еод.

Антонио Гареев

...,код.

Ѻлегъ

вероятно, я бы мог что то подсказать ...если бы было что то понятно 🤷‍♂️

De
Denis

В банкоматах встроена камера, если снимали, есть запись...

Дмитрий Тарасов

По идее должны суд выиграть,да только стоит ли ,что там за суммы то

Xx
Xxxxxxxx

не маленькие

Дмитрий Тарасов

Тогда выиграете,если заморочитесь,вообще можно попробовать с ним полюбовно договорится,так как его действия под мошенничество попадают

..
...

Только если он сам на суде скажет,что пользовался этой картой

Дмитрий Каракозиди

Тут сразу ответа не дашь. Суд будет рассматривать подробнее.

Дмитрий Каракозиди

Тут сразу ответа не дашь. Суд будет рассматривать подробнее.

Дмитрий Каракозиди

Тут сразу ответа не дашь. Суд будет рассматривать подробнее.

Дмитрий Каракозиди

Тут сразу ответа не дашь. Суд будет рассматривать подробнее.

Слава З С У !

А где ж ты была, наследница. Когда папа у дяди помирал?

Xx
Xxxxxxxx

ебанутый блять🤣

Слава З С У !

Вот теперь с наследницей все понятно) кацапская тварь, типичная)

~ Евгения ~

В лучшем случае - что картой пользовались не вы.

Владимир Назаров

По правде должен решать. А там как бог даст .

Владимир Строганов

А он скажет я для него покупал все..

Xx
Xxxxxxxx

для кого

Владимир Строганов

Дядя для отца.

Нику Букун

Думаю лучше к юристам обратится

Сергей Карпов

Где живёте и сколько лет?

Владимир Тертус

спросите у суда.

Огненный Муравьед

Трахнет.