Юрий Монгирдас

Пойман рыбак с размахом рук более трёх метров!

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

Вот только не надо писать размеры языка!

Жека Наор (Хайфа)

Сидел мужик в ресторане. Пил кофе. Закончил, встал, ушел. За ним все женщины ушли. Мужики бросились к официанту, кто такой, что заказывал... -Не знаю, кто такой, пришел, заказал кофе, выпил, облизал брови и ушел!)))

Жека Наор (Хайфа)

Ничем тебя не удивить! Может этим... Поймал старик золотую рыбку. и сказала рыбка человечьим голосом, отпусти, мол, в сине море, исполню тебе 3 желания! За е бись, сказал старик, потирая руки! С тех пор у рыбки не было ни сил, ни времени, ни желания выслушать оставшиеся 2 желания старика!

Олечка Фурсина

НИЧЕГО СЕБЕ ВОТ КАКУЮ РЫБУ ВИДАТЬ ВИДЕЛ

Irihka Laska

)))))))))) И где ж такого поймали???))) 😄

Женя Гиль

видимо оыбу большую ловит)))))

Андрей Исаев

а какой размер глаза?... 😄

Velon

...а,рыба то какая...))))).

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

чупер

Юрий Монгирдас

вупер