Хаякава

Как алкоголь действует на экстрасенсорные способности человека?

Ответы · страница 3
♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

невероятно,выпил я как-то 1 литр водки и знаете что??я ничего не помню)))

Александр Самуйлович

Где бы подтвержденного экстрасенса взять... налили бы выпить и узнали

Кирилл Лебедев

Ха ха ха, многие пытаются сквозь стены пройти. И видят людей насквозь!

Павел Малиновский

как-как? Благотворно! Усиливает паранойю, а значит - "шестое чувство" )

Пр
Прохожий

на это нескажу, а оказывается в нас с рождения автопилот стоит)))))))))))

Сергей Юрковский

плохо- перестает реагировать телефон на прикосновение мальчиков)))

Pawer Nomatter

алкоголь думаю никак. А галюциногенные грибы и ягоды положительно

Bвладимир Большаков

Позитивно.. После длительного запоя ..белка наливает похмелиться..

Сергей Старчик

ни говоря ни слова промолчу тебе в ответ: ШШШШИИИИИИИКАРРРНОООО!!!

Владимир Горшков

Водка настоянная на мухоморах,хорошо помогает,выпадать в транс.

Aleksandr Olenchich

Ну как как ночью в дупель пьяным дойти до дома и не поцарапаться

Недовольный Я

Экстрасенсорных способностей (по крайней мере у человека) НЕТ!

Слава Раду

По разному, у одних улучшает эти способности, других лишает!!!)))

Светлана Несмачная

Алкоголь в больших количествах на всё действует отрицательно.

Ирина

На любые способности алкоголь действует разрушающем образом)

=_
=Синьки= _

Оу. Не экспериментировала. Но об этом можно подумать, спасибо!

=_
=Синьки= _

Если не забуду, обязательно!

Мадам

кто употребляет у того нет этих способностей...-сразу на ноль.

Якуб Наимов

самогоноконьякобарматуха, очень раскрывает эти способности

Aleksandr Antonenok

только во сне) там капец какой потом...только не переборщить )

Носок В Варенье.

Алкоголь убивает клетки мозга...эффект виноградной грозди...