Павел Нуждов

вы хоть раз управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы
Надежда Петрова

Скажите Вы кто? Бомж с помойки. или ЧЕЛОВЕК? Человек не может делать подобные вещи не потому. что нельзя и могут наказать.А потому что для него как человека это просто не приемлемо.П ожалуйста не пишите мне более

Ирина Седлецкая

Да!У меня остался артифакт Протокол от ДПС где указано "Данный водитель управляет данный автомобиль в нетрезвом состоянии в течении года"-не вру могу отсканировать и в личку выслать!Посмеешься!

Павел Нуждов

спасибо не надо и так посмеялся

Ан
Анастасия

1ый раз лишение на 5 лет, второй на совсем с ликвидацией транспортного средства передвижения ( в момент нарушения)! думаю подействует...

&l
<Тата>

нет ни транспортного средства, ни прав, ни желания быть в алкогольном опьянении - так что трижды НЕТ!

Ольга Ляпунова

на пустой проселочной дороге училась ездить на пазике,а в поле водить москвич!

Надежда Хамдамова

Напиши свой ответ... Да я и в трезвом виде не управляла ни каким транспортом)

&&
&Гала &

нет

Юка

я ни разу в жизни не была в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Елизаров

Было дело. Только это было на рыбалке, далеко за городом.

Татьяна Мар

Нет и никогда этого не будет. Я не умею водить машину...

Лилия Искандарова

нет, я ценю жизнь и здоровьека свои так и окружающих.

**
**оленька** **

нет, никогда за свой небольшой водительский стаж )

Наталья Бабкина

вообще не управляла на велосипеде ездию трезвая

Людмила Журнавская

Я вообще не умею водить машину. И не хочу...

Лидия Юдина

Нет,вообще не была ни разу за рулем.

Дарья Миронова

господи кто мне машину то доверит!

Лидия Юдина

Я вообще никогда не была за рулем.

Галина Кожевникова

нет. тк нет транспотного средства

Ируська

.......... не помню) в памяти пробелы)

Migera

Да, и не раз. Но, больше не буду))

Daniya Shagatayeva

Нет. Водить не умею, пить - тоже.