Епифания

Когда-то варвары разоряли Европу... Пока римляне и германцы их не укротили. Теперь русские взялись за старое?

Ответы
Даже Так...

Эти Вари, еще в Турецком гамбите весь сюжет вокруг этой сбалмышной бырышни..., а Варвара которя достала весь базар своим любопытством, что ей нос пришлось ампутировать...

Александр Леон

Говорил и пишешь на Русском! Называешь себя варваров 😁😂🤣🤣

Александр Леон

Хохлы от кокого народа выши?

Никита Анохин

Тех варваров, в конечном итоге, сделали цивилизованными.

Епифания

Они сами цивилизовались. Священная Римская империя германской нации

Никита Анохин

ХОЧЕТСЯ надеяться и в нашем случае.

Епифания

Чехи, словенцы, хорваты...

Евгений Лурье

я считал, что германцы относились к варварам

Епифания

Германцы были разными, были и варварами. А вы знали, что именно они и основали русское государство?

Евгений Лурье

я помню из истории, что римляне воевали с варварами - германцами, франками, ещё и ещё кем-то и были побеждены - все эти варвары захватили европу и рим. Нынешние итальянцы - потомки тех варваров. Т.е. германцы - одни из тех варваров
По поводу основания ими русского г-ва не знал

Евгений Лурье

этих не помню - из истории запомнилось только то, что написал. Хотя рюрик - знакомое имя..

Епифания

Ну хоть Вальдемар вам известен?

Евгений Лурье

вальдемаров - тьма

Евгений Лурье

о вещем олеге тоже слышал

Евгений Лурье

даже наслышан

Андрей Каширин

А германские племена разве не варвары?

Андрей Каширин

Со временем да.. Я думал об античности речь

Епифания

О ней, почитайте о битве на Каталаунских полях

Андрей Каширин

Надо будет

Сидящий На Берегу Реки.

Этот Атилла кончит не лучше.

Владимир Игнашов

а кто им позволит ??

Юрий Смирнов

Я в шоке!

Надежда Зюзина

похоже