Старый Радиолюбитель

🖼 В фильме «Бриллиантовая рука» снялась вся семья Никулиных.Кого сыграла жена кого сыграл сын?

Ответы
Натали Малышка

Ну это очень просто : жена Никулина была гидом группы в "Стамбуле", а сын Никулина - мальчик, который Миронова "вывел на чистую воду" с мели.....

Андрей

Сын нёс хоругвью в глюках Миронова идущего за "святым" по песчаной косе. А вот жена, вела группу туристов по городу контрастов - Стамбулу.

Наталья Попова

Ну, жена сыграла в нескольких эпизодах руководителя туристической группы. А сын - шел с удочкой по воде. Миронов его таким увидел.

Светлана Костина

Сын сыграл мальчика,за которым Козлодоев с острова шёл."По воде,аки по суху"А вот кого жена там играла,не знаю.

Татьяна Черненкова

Сын Максим сыграл мальчика, идущего по воде, а жена Татьяна Николаевна -гид в Стамбуле.

Раиса Бобкова

Жена сыграла на показе мод ведущую, сын сыграл мальчика с сачком в море...

Анжела Никулина

Сын сыграл мальчишку- рыбака, которого Миронов пнул. А вот жена- не знаю.

Лариса

Точно знаю, что сына Никулина сыграл мальчик который шёл по воде.

Старый Радиолюбитель

Верно а жена экскурсовода

Лариса

Точно ☝️👍🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жена- экскурсовода, а сын- мальчика, который по воде гулял.

Михаил Цветаев

Жена сыграла кажется гида а сын-мальчика с удочками.

🇷🇺Anna😊

экскурсовод- жена, Максим Никулин - мальчик на косе.

Мирумир

сын мальчика который шел по воде))) жена соседку

Старый Радиолюбитель

🖼 жена сыграла роль экскурсовода а про сына все верно

Мирумир

😊

Серафимка

Жена сыграла жену Горбункова. А вот сын- не знаю

Старый Радиолюбитель

ЕГО МИРОНОВ ЕЩЕ ПНУЛ

Серафимка

Блин...

Елена

Сын сыграл мальчика с сачком, а жена- саму себя

Старый Радиолюбитель

жена экскурсовода сыграла

Елена

Точно)

Артур. Владикавказ.

Ой не знаю, я только его роль хорошо понимаю!

Ой Ля Ля

Сын с удочкой по воде шёл. А вот жену не знаю

Старый Радиолюбитель

экскурсовод

Ой Ля Ля

Благодарю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жена экскурсовода, сын мальчика с сачком.

Просто Осень

Жена экскурсовода, сын мальчика с сачком.

Ел
Елена

Сын - мальчика с сачком, а жена...не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

расскажите дядя Витя, будет интересно)