Марика Дунаева

Что делать когда отец пьет по праздникам срывает злость и ударяет?

Ответы · страница 2
Вера Санникова

Живи надеждой.Вырастишь -отомстишь.

Svetlana Sergeeva

Полить его из чайника!!! 😛

Феликс Коршунов

БРОСЬТЕ ЕГО И ДЕЛО С КОНЦОМ

Гагик Галстян

праздники праздновать вне дома

Марика Дунаева

Это вот подруга задала вопрос вот у вас у всех спрашиваю

Гагик Галстян

то же и ответил бы подруге

Игорь Клубков

Выкинь его нахрен из квартиры.

Марика Дунаева

Это вот подруга задала вопрос вот у вас у всех спрашиваю...вы считаете что дочери которой 13 лет она может отца из собственной его квартиры выгнать

Игорь Клубков

Если не может - надо пойти к участковому, не поможет - заявить в полицию. А мать у нее есть?

Марика Дунаева

Есть но она по работе в отъезде.

Игорь Клубков

Она в курсе? Если да, то куда смотрит?

Марика Дунаева

Скажите а что она может с дурной страны сделать.?? Она очень переживает но не знает чем помоч

Гульназия Адильбекова

как следует дать по бошке

Марика Дунаева

Aleksej Sobolev

mentam ego sdat',tam vylechat

Марика Дунаева

Это вот подруга задала вопрос вот у вас у всех спрашиваю вы считаете дочь в 13 лет должна здать

Aleksej Sobolev

V germanii naprimer odin zvonok v poliziu i vopros reshon

Свинка Пепа

ударить в ответ

Игорь Цырулев

Найти мужчину который и по праздникам ...... Ударяет таких папаш.

Яду Хари

предаться Богу

Марика Дунаева

Это отец как могу заявить в милицию вы бы заявили?

Фиона

самые первые приёмы самообороны...и всёёё...у меня было....сначала было удивление,возмущение,что я дерусь,а потом просто перестал...

Светлана

Ну если не даст сдачи,то можно и так.А на счет милиции,то заявила бы.Ты жалеешь его,а он тебя нет.Где логика?

Фиона

а я ведь не дралась,я не давала драться...и всё

Юрий Солянник

горько плакать

Марика Дунаева

Юрий Солянник

Это у него голова не варит,если столько пьёт и несооброжает что делает

Катерина Долматова

жить без отца

Рашит Кубашев

скажи, что ты тоже будешь бить своих детей

Вениамин Экс

дать сдачу

Марика Дунаева