Андрій. Ми З України!

Вот ударил вопрос в голову, почему Путин пытается сохранить "СССР" большой кровью? Но, сам же принял закон о Полиции, упразднив МИЛИЦИЮ? Абсурд? Политическая проститутка?

–9
Ответы
Владимир Никитенко

СССР сохранить не возможно,его же не существует. Воссоздать тоже не возможно.Путин это понимает и не ставит таких целей.А абсурда,как такового,будет ещё много.Полиция,говорите? Ну тут вообще очень интереснаяистория. Когда люди(продвинутые)в советские времена,на кухнях,шушукались о западных демократиях,они считали западное общество передовым и лучшим. Но эти ребята совсем не брали в расчёт,что там,в этом светлом,демократическом,самом лучшем на земле обществе,есть полиция.Ну дали нашим людям демократию,ну и как обязательное приложение(так сказать-предустановка)вот вам и полиция. Ну и всё.

Владимир Никитенко

Очень может быть. В 90-х было уже распределение регионов по клочкам.

Андрій. Ми З України!

Беспредел был криминальный, в 90-ых. Криминалет стал у власти. Забыл?

Владимир Никитенко

Помню,он и никуда не делся.

Андрій. Ми З України!

Вот именно. Беспредел продолжается.

Владимир Никитенко

Да.К сожалению.

Алексей Юрьев

Путин - бывший "чекист". Они так себя и называют, а не, например, жандармами, или охранкой. Поэтому, что у него в голове, понятно даже без его высказываний. Вот и ставят скелет на ноги.

Александр

Количество может победить качество. При союзе 4-х стран (кроме воюющих ещё Беларусь с Казахстаном) образуется империя. Дальше - больше, даёшь новый каганат...

Марина

Казахстан уже отделяется. США снизу двигает свои границы.

Александр

Ну кто обращает на такие мелочи внимание-то? Как переход на латиницу и прочие признаки. Главное, глобальная идея чтоб была, а война план подскажет.

Марина

Посмотрим.

Александр

План Соломона. Если удастся его сорвать - у нас будет будущее.

Ва
Валерий

ссср жив.заяву мы не писали о смене гражданства.передачи земель не было в рф.в оон до сих пор ссср числиться.просто ловкачи скрыли это от нас

Наталья

Никакой Союз он не собирается возродить,он ресурсы с территорий черпать хочет,тут везде деньги,деньги,денежки

Nick Moslem

Он говорил,что в СССР выпускались только галоши,а сейчас использует эти галоши в боевой операции!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не помню точно, но вроде как милицию в полицию преименовал Димон Медведь. Разумеется марионетка темнейшего

Ци
Циник

Медведь вообще напортачил много..

Ол
Олег

Пктину и компании посрать на ссср . он кголовник а не политик . его мотивации это деньги и власть

Андрій. Ми З України!

Так, мужики,надо с этим что-то делать. Пацаны гибнут, пачками!

Наталья

Ох как же наш президент спать то врагам не даёт. И как же он их бесит. А значит, правильно всё делает.

Андрій. Ми З України!

Дура, зомбированная Лавровым с Путиным.))) Скоро прозреешь.)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да не нужен ему СССР. Ему нужно оставаться наверху, вот и все. Так что все по честному.

Андрій. Ми З України!

Тогда зачем ему оккупация Украины?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да никто не собирается ниче оккупировать

Андрій. Ми З України!

Ты чё? С печи свалился? Или с Луны?

Алексей -------------

Эдуардыч после Украины за таких как ты возьмется 5 колонну будет зачищать

Андрій. Ми З України!

Дурак. ты Лёша. Россия уже войну проиграла, сама её начала в 2014-ом и проиграла 24 февраля 2022 года. Мозги включи.

Алексей -------------

Ты видно совсем мозг отморозил Российская группировка за две недели четверть украины заняла 😁

Андрій. Ми З України!

Ага..потеряла 12000 русских пацанов и кучу металлома. Приезжай, сука, "посмеёмся" вместе.

Юлия Пак

Посмотрите на ютубе Саша Сотник интервью Немцова семилетней давности..

Юлия Пак

Ну да, правда же колет глаз и оежет ухо. Слушать стоит только кремлевских пропагандонов.

Андрій. Ми З України!

Юлия, прости, дай ссылку. Тут так уже достали дебилы с россии, на автомате ответил.))

Юлия Пак

Не могк. В телефоне такой опции нет

Юлия Пак

Наберите имя и он даст.

Жоржетта Иудична

Одно другому не мешает и веселее так , да и пусть народ раскошелится

Андрій. Ми З України!

Кому веселее? Вам?

Жоржетта Иудична

При чем тут я, от меня ничего не зависит

Alla Lala

прекратите этому пидору приписывать СССР, который он ненавидит!

Эйно Виртанен

Милицию переименовали в полицию при Президенте РФ Медведеве.

Андрій. Ми З України!

Кто такой Медведев? Болванчик Путина.)))

Екатерина Емелина

Ну и сумбур у Вас в голове🤷‍♀️. Вроде взрослый дядька.

Андрій. Ми З України!

Какой сумбур? Именно всё по полочкам расположено.)))

Андрей

Они все полит проститутки. Сингапур не в счёт кажется

Андрій. Ми З України!

Ты прав тёска!🤝👍🍻

Виктор Соловьев

Не переверай..Медведев переделал милицию в полицию..

Андрій. Ми З України!

Он же болванчик Путина.

Виктор Соловьев

Андрей..Политикой или серьезно занимаются .или не касаются ее..Там многое взаимосвязано и расчитывают иногда на десятки лет и сидя на кухне делать выводы-не серьезно..Есть умные аналитики Пякин В.Фурсов А..там раскладывают как и почему происходит..А пересказывать чей то вздор -не гоже.

Андрій. Ми З України!

Да, Соловьёв..например?))

Сергей Зимин

Хороший вопрос ……… но думаю здесь дело не в ссср .

Неголубой Огонёк

милицию поменяли на полицию при Диме Медведеве😆

Александр Жданов

а с чего Вы взяли, что хочет собрать вновь СССР?

Андрій. Ми З України!

Аналитика и выводы. По поступкам желающих.

Александр Жданов

И кто же делал такой анализ? И кто же такие желающие?

Андрій. Ми З України!

Саша, иди на хуй! Дурака выключи и включи мозги!

Юрий (Челябинск)

Как сохранить то чего нет? Вопрос абсурдный.

Андрій. Ми З України!

Да, как и его попытки.

Юрий (Челябинск)

Какие попытки?

Андрій. Ми З України!

Вернуть Украину под влияние Кремля.