Андрій. Ми З України!

Вот ударил вопрос в голову, почему Путин пытается сохранить "СССР" большой кровью? Но, сам же принял закон о Полиции, упразднив МИЛИЦИЮ? Абсурд? Политическая проститутка?

−9
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

об СССР речи нет. возврата к нему тоже нет.

Павел

Принимал закон о полиции совсем не Путин.

Андрій. Ми З України!

Ну да...не он, а его марионетка.)) Не смешите мои тапочки.)))

Павел

Вы ошибаетесь и сильно, Медведев принимал решения самостоятельно и некоторые даже Путина не только удивили, он был конкретно против, тем не менее они были приняты, по той же Катыни.

Андрій. Ми З України!

Паша...бля... прекрати! Перестану тебя уважать!

Павел

У меня мнение от этого никак не поменяется, я бы Медведева за многие прощёты не просто бы уволил, но увы, в кадровых вопроса иногда и Иосиф Виссарионович ошибался, и как показала история очень сильно.

Андрій. Ми З України!

Паша, дорогой ты мой человек! Всё, что делал Медведев, ему говорил Путин, сделав его козлом отпущения. Не ужели не ясно?🤦‍♂️

Павел

Зная нечто большее, чем то что читаете вы, я останусь при своём мнении. Козлом никто никого не делал, это видно по реальным делам, даже по событиям в 2008 и сейчас. Там многие творили не совсем то что было нужно, когда пересекали черту то уходили на покой.

Андрій. Ми З України!

Паша, ты демогог! Утомил.

Андрей Андреевич

А не Медведев ли упразднил Милицию?))

Андрій. Ми З України!

Он самый, по указанию Путина.)))

Улугбек

Андрей-воробей! Не гоняй голубей...😛

Вечеслав Дмитриев

ссср умер в 92 . не понятен вопрос …

Андрій. Ми З України!

Да, умер, а Путин им бредит, империей своей.

Igor Fedaev

Какой СССР , он ни кому не нужен !

Igor Fedaev

С чего бы это ?

Андрій. Ми З України!

Поживёшь, увидишь.

Igor Fedaev

Конечно увидим , не надо паниковать раньше времени !

Андрій. Ми З України!

Никто не паникует. Наще дело ПРАВОЕ! Мы победим!

Igor Fedaev

Это точно !

Владимир Игнашов

нет.....самодержавец просто...

Шурави

Похоже ударил со всей ду и

Татьяна

Больше не чего сказать?))

Андрій. Ми З України!

Анализируй(те).☺️

Татьяна

Хорошо,а можно у вас узнать в каком мы с вами гос -ве живем? Точно не социалистическом и упразднял милицию точно не путин будем дальше анализировать

Андрій. Ми З України!

Ага..Медведев упразднил?🤣😂

Татьяна

Теперь,про СССР поговорим или про большую кровь?)

Андрій. Ми З України!

Ага...этот карлик, все стерпит.)))

Es. Vik.

Сильно похоже ударил.))

Андрій. Ми З України!

Это не ответ. Это сарказм, не имеющий основания.

Алексей

Абсурд в Вашем вопрое

Николай Смирнов

Мне не бьёт.