;bkfybq' rkbq'ynf заKONь))))))))зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ -я сайта спрашки)))))))))))))))(в каждай шуткйэ максималнайа ложь)))))))))))))))))
А так ли это нужно? Может просто стоит пораскинуть умишком и придумать интересный вопрос, вместо того, чтобы помещать сюда стишки и афоризмы великих людей, ответа не требующих? Не думаю, что с интеллектом большинства пользователей, новый сайт не превратится в старую "Спрашивалку" 
На многих других сайтах модераторы не дают свободно высказываться, быстро комментарии удаляют. Особенно зверствуют после событий на Украине. Так что я пока останусь здесь.
Привет! Красава!))) А молодость смотрю рулит))) А давай спрашку, переименуем для тех кто родился в ссср))) Сесеряне))) А мы все уйдем в бутылочку играть!)))))
скайп лучше,я думаю...Вмиг можно узнать новости в любом регионе..как живут люди,есть ли свободная жилплощадь и можно куда-либо переехать..
Не нравится - создай что-нибудь своё! А вот так всё сначала разрушить, а затем ... оставим революционерам с их "Интернационалом".
ох, уж это извечное стремление к новому...ну, давайте найдем...а, потом, когда надоест вернемся сюда)))
Замени вначале аватарку и выложи своё имя и фамилию, а так кто ты, инкогнито,аферист, прощелыга
к примеру? одноклассники? так для многих это происходит одновременно)
давайте!Создайте новый сайт(что то на подобие) и мы все туда перейдём!
сильно вы на провокатора смахиваете, не нравиться, ведь не держат...
давайте просто вас изгоним, как смутьяна-и будет нам всем счастье)
мне и здесь хорошо, а вот поджигателей надо гнать
НЕ (!) можешь кое что, НЕ (!) мучай себе известное место!
Мне не ясно. Мне здесь интересно. Как и на некоторых других сайтах
если считаешь что изжила ищи замену и уходи, ты один так считаешь
Нашли замену? Тонны рекламы на этом сайте, просто достали
Замена-хорошо,а по старинке быстрее получаешь оргазм...
и что ты предлагаешь , и какую замену ты хотел ???

как найдете, напишите здесь каждому новую ссылку )))
Да, каждого - в ссылку...))))))))) 
Вот этим и займись, а то на тебя уже косо пишут......
Один человек найдёт замену быстрее, чем тысячи.