Татев

О чем думается под бархатный, переливчатый, напевный храп?

Ответы
Сергей

Люблю храпеть я ночью тёмной.
Пускай почувствуют вокруг,
Мой голос счастьем окрылённый,
Непревзойдённо, громко, вдруг!
Пускай летит гремучей смесью,
Всё сотрясая на пути,
Тот голос, что зовётся песнью.
Так наслаждайся, не грусти!
И разум твой пусть возмущенный,
Услышав девственный мотив!
Той красотою опьянённый,
Поймёт душевный креатив.

Endarkenment

Кст!)
у меня дочка болеет, храпит второй день под боком, а я задумалась, почему под её храп засыпаю норм, а вот если какой то прекрасный усталый рыцарь забрел ко мне на огонек и после чаепития переливы включает, то до утра ворочаюсь или ухожу в другую комнату...парадокс, звуковые волны одни и те же ведь воздействуют на ЦНС🤔

Endarkenment

ты что!
коты у меня под дверью трутся. ходу нет им в мои аппартаменты 12-метровые)
полноги это кг 10 наверное?

Татев

Я тоже котов не пускаю спать. У нас один маленький, но я не люблю, он мне мешает спать

Ценитель Прекрасного

10 это полторы.
За аутдор котов - респект. Там им и место, мерзавцам.

Татев

У нас пот это дочкина любовь, мне вовсе ровно

Татев

Кот))

Я? Кто?!

О насилии и о строителях. Ну кто ж так строит, что соседский храп через бетонную стенку слышен?! Дневные трели дрели уже как райская музыка кажется ночью

Татев

Да, это жесть. Но что поделать

Я? Кто?!

Я нашла выход.) Спать укладываюсь раньше. Чтобы успеть уснуть первой

Татев

Это реально действенный способ)))

Я? Кто?!

🙄Точняк😆

Татев

😁🤝

Warlock

.. Ни о чём.. Утром проснёмся - минус один..Задохнулся под подушкой.Будут другие вариации .. И куча несчастных случаев.. .

Warlock

...Я сам психолог..

Татев

Так вам к неврологу, а он уже к психиатру направит. Психологи тоже болеют, это нормально.

Warlock

...Ты так и не понял.. Я Колдун.. Так прозвали.. и неужели ты думаешь . что позволю кому то малипулировать мной.. я убиваю любого.. Не спорю.. тот же вирт.. Человек сам произносит свой приговор.. Это и есть право выбора.. Промолчит .Будет жить..Это один из принципов.. А главный принцип.. Тебе лучше не знать..

Татев

Ну, что, клинический случай налицо))) и на весь мозг)

Warlock

..Ещё раз- спасибо..

Ан
Анти3Ая

Беруши только меня в больнице спасали)) а их было три тети за 55, и всем спать на спине только можно было

Татев

Это да. В любом случае, я как-то снизила свое напряжение, поговорив с ней, а то было невыносимо

Ан
Анти3Ая

Да, с ними лучше поговорить, пусть и не о чем, им так спокойнее, да и ты сама успокоилась, видя что это просто отрывки ее беспорядочных воспоминаний, в такие моменты думаешь "неужели и я до такого дойду? " Не хотелось бы конечно. Ты главное сильно не переживай, настройся на хороший результат своего пребывания там)

Татев

Вот, я уже выхожу на смелость делать упражнения) я на оптимизме)

Ан
Анти3Ая

Так держать! 😊👍

Татев

🤗

Огненный Муравьед

О бархатном, переливчатом, напевном храпе, и о том, как повернуть голову до щелчка, чтобы выключить.

Татев

Там ещё статьи УК надо перебрать)))

Огненный Муравьед

Можно подвести под самозащиту...

Татев

))) можно

Игорь Злобин

в уме гирлянды изысканнейших русских матерных оборотов-даже чувствуешь себя поэтом в море мата

Татев

Это факт)))

Сергей К.

пытаешься забыть запас матерных слов ... недавно ехал в поезде и женщина храпела как трактор

Татев

Да, сложно оставаться спокойным в такой ситуации

Сергей К.

🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не поверите, сама не понимаю как у меня это получается, но я под храп крепко засыпаю и сплю😁

Татев

Значит, для вас это как белый шум)))

Владимир Должиков

На одной планете, такие певцы во сне считались святыми, может что то в этом и было

Владимир Должиков

Короче ти кагда спишь себя кантралируешь?

Татев

Нет, конечно. Это же понятно, что храп невозможно прекратить усилием воли

Владимир Должиков

Но можно спать на боку))

Татев

Вероятно, храпуны об этом не в курсе))

Владимир Должиков

Не все

Сергей Антипин

"Щас прищепку если на нос ей надеть, то пердеть начнёт, уж пусть лучше храпит")))

Татев

😂😂😂

Ценитель Прекрасного

О подушке, мягко кладущейся на его источник с последующим прижатием.

Татев

))) как мы ваше обт мне мог такое подумать))) хотя, лучше я б там оказалась, вот чесслово)))

Ценитель Прекрасного

Я даже пошёл жаловаться дежурной, но она послала меня подальше))

Татев

Я вот такой человек, что хрен я пойду жаловаться. Раньше помру

Ценитель Прекрасного

Ну мы потом договорились с возмутителем тишины, и будили его, чтобы он поворачивался (он, бляха муха, засыпал всегда раньше нас)

Татев

Это вечная история о несправедливости)

Алексей

Беруши помогают. Хорошие только. Или напиться и храпеть в ответку 😂

Татев

Напиться никак не вариант) а бируши вот как-то не было причин покупать. Не знаю, если не усну, наушники с музыкой включу)

Алексей

Мне беруши очень помогают

Татев

Понимаю

Dobriy

Об уголовном кодексе... Сколько дадут за убийство придушением...

Татев

Сложно. Остаётся надеяться, что есть возможность уйти в другую комнату) хотя из моего опыта скажу, сон все равно свое берет)))

Dobriy

Берет... Но уже под утро... И реального сна остается часа три... И если так хотя бы неделю... Просто превращаешься в зомби...

Татев

Эх

Dobriy

Да... Я так не умею...

Татев

Я тоже. Это сложно. Благо, временно

Павел Захаров

не знаю, у меня в семье и среди близких никто не храпит, даже я)))

Татев

И это счастье)))

Павел Захаров

на самом деле храп- это заболевание, его лечить надо) а не терпеть по ночам)

Татев

Золотые слова)

Павел Захаров

да нет, обычные, но правда

Татев

👍

Ма
Марина

О том, что завтра, или уже сегодня, весь день буду как зомби... 🤔

Татев

Надо поменять внутреннюю настройку)

Ма
Марина

Когда не буду зомби, поменяю...

Татев

)))🤝

Грыгорий Пантелеич

Когда прекратится эта песнь соловья из семейства храпунов))

Грыгорий Пантелеич

Ну конечно. Мы же тут все для этого и собрались. Или я опять не туда попал))

Татев

Тогда надо придумать тему)

Грыгорий Пантелеич

В этом вопросе придумкуватости я в последнее время отстал. Все темы самоликвидииовались куда-то. Прям бяда))

Татев

Да и я тоже) значит, обязательно встретимся в вопросах))

Грыгорий Пантелеич

Договорились.

Олег Л0К0С

...что не стоит, наверно, оказаться под статьей об убийстве...

Татев

Точно)

Олег Л0К0С

👍

Атмаджа Али

Обнаружение и вопрос очень интересны. Ответ очень трудный.

Татев

😂😂

Атмаджа Али

😂😉🌹

Се
Сергей

если он за стеной, об одном, а если под боком, то о другом..

Татев

Вот если да стеной)

Се
Сергей

🤣... перейдите спать в другую комнату

Татев

Нет такой возможности)

Се
Сергей

беруши в уши!☝️

Татев

Да это понятно. Но я не могу спать с чем-то решаю им в ушах

Се
Сергей

придется смириться😄

Татев

Таки да) сон берет свое)