Рыбачка Соня Как То В Мае....

В моем городе исчезли все воробьи, стало гораздо меньше голубей....А у вас как с этим?

Ответы
Николай Демидков

У нас все имеются. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Ke
Keeper

Некоторое время держу в памяти этот вопрос. Только что выходил на балкон, - напротив, на ветку дерева, уселся нахальный воробьище с воплями: "Чив!.. Чив!.." Перемещения голубиных стай оттуда же, с балконных перил, регулярно мониторит наша кошка-вертолётчица (которая уже несколько раз кувырком пикировала с верхотуры на землю). И весь этот птичник (включая частые посещения огромной злобной вороны под ником Сиплый Сирин) - отнюдь не на городской окраине...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ладно...неужели было некому кормить?

Ke
Keeper

У нас там теперь вместо писателей - одни несентиментальные банкиры да бандиты...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а мне казалось, что такие-то как раз животных любят...это ж не люди.

Ke
Keeper

"Дедка за бабку, бабка за внучку, внучка за Жучку..." Но все - за "бабки"...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну, не знаю...не приходилось мне с ними общаться..

♪♪
♪♪♪♪♪

В моём городе люди не верят в то, что живут,
В моём городе птицы не поют,
В моём городе я не знаю соседей своих,
В моём городе каждый чужой среди чужих.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

веселенькое местечко..

Валерий Гусев

Воробьи изначально птицы тропиков.В связи с долгой зимой решили вернутся на историческую родину)))) А голуби работают на почте

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо, хороший юмор)

Александр

...после Чернобыля в Донецке исчезли воробьи, года три не было... ни кто это не исследовал... Но,видимо, что-то ЭТО значит...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотелось бы знать - что.

Александр

...о-да! ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А у нас в этом году даже снегири появились. Очень давно их не видела. И ещё какие-то птицы, каких раньше не наблюдала.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, все же миграция?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ну не знаю...

Ya
Yadu459

уто ужасно! ведь птицы - хранители ауры человечества! если они исчезают значит кто-то занял их место! недобрый знак!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и еще вопрос: а куда они исчезают?

Ya
Yadu459

среди бездуховности не только птицы но и звери рыбы исчезали и будут исчезать как виды выдавливаяь агрессивной Ноосферой техногенной псевдоцивилизацией. Чаще они оставляют тела и пребывают в тонком мире пока рок судьбы на назначит им более привлекательные условия для самопроявленной материализации!

Ольга Мерлина

Голубей после жаркого лета стало меньше. Воробьи, синицы и воронята( это лесные, не вороны).

Ольга Рыжая

голубей до черта, и разных птиц вообще больше стало, даже сойки стали появляться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

интересно...кто ж это такая)))

Ольга Рыжая

к сожалению, я в орнитологии не очень))

Ольга Рыжая

нет

Vladimir Россия

За то что какают на плакаты кандидатов в президенты вот их выгнали из города

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смешно..но за это надо жителей выгнать тоже..

Vladimir Россия

У нас в Ека-бурге тоже начали голубей уничтожать к чм мира по футболу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сволочи...они бы и всех жителей уничтожили, если бы могли.

Не Выясняй)

вороны пропали практически совсем. а в детстве помню целыми тучами летали.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кормить надо лучше!!!

Не Выясняй)

пургеном?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я думаю, что с пищеварением у них и так все хорошо..просто - кормить побольше.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какать нечем

Саша Аут

А у нас много какие птички появились, свиристели, чижи, дятлы..ещё какие то..

Nataly Konkova

Мигрируют птахи...

Саша Аут

Мне кажется это от того, что перестали опылять удобрениями всё подряд...

Nataly Konkova

Да потеплело просто )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у нас экологи это объясняют тем, что стали на газоны класть дерн...а где нет дерна - стричь траву.

Виктор Маркин

воробей в дифицыте как и голуби а ворон и чаек хватает.🤣 🍓 ☕ 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну хоть как-то...

Виктор Маркин

как то так.🙂 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

куда ж подевались-то они?

Виктор Маркин

раньше воробьёв вообще небыло. а голуби в городах. у нас пос. гор. типа мало их.

Светлана ```

Что то нЕ впорядке с вашим городом ..).. Он кАк называется , чтобы знатЬ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну, я бы поспорила))...природа в Москве мало отличается по периферии)....парков у нас много небольших...рядом - огромное Царицыно..Коломенское...нет, природы у нас достаточно, район зеленый.

Светлана ```

Спорить тут бесполезно )) вы посмотрите статистику в интернете какие р-ны более благоприятные , и какой на каком месте .. Вот и все !

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже не собираюсь мериться ни по статистике, ни по чему другому...знаю хорошую поговорку: всяк кулик свое болото хвалит))...не желаю быть куликом.

Светлана ```

Хм )) странный у вас пример , и в мыслях не было что либо хвалить , просто опираюсь на факты .. Всего хорошегО

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всего доброго)

Анатолий

Нее! У нас пока с продовольствием в магазинах - нормально!...)))🙂

Кайса

Не замечала. Зато у нас опять пролетом свиристели. Огромные стаи.

Алексей Заварин

никто не исчез ! всех хватает ! а с голубями даже перебор !)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у нас текучка..ой, какая у нас текучка))

Лу
Лундор

да,тоже заметил это,воробьёв стало в разы меньше,и голубей так же

Рыбачка Соня Как То В Мае....

значит - не только у нас.

Александр

Да, воробышки сократились. 😓 А голубей дурных всё столько же.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас меньше стало и их

Александр

Ну и очень хорошо, какая от них польза, кроме вреда.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кому - польза?

Александр

Никакой.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а от людей какая польза?

Автоматик

Всё как обычно, значит гусеницы не сожрут однажды ночью.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кого сожрут гусеницы?

Автоматик

Тех кто перевёл воробьёв и голубей.

Y.
Yuri ...

У нас грачи прилетели,.Щепка на щеку бросается ..Весна !!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Грачи - это хорошо. Пора на пашню!!))

Y.
Yuri ...

Выводить жеребцов нарезать борозды....