Andreea

А что вы думаете, почему при таком большом количестве женщин, мужчины встречаются с другими мужчинами?

Ответы · страница 4
Вячеслав Серкин

Хотел бы послушать это 50 лет назад.

Andreea

В молодости гормоны играют, не до размышлений...

Vladimir Kirilloff

Потому, что это модно. Тренд такой.

Andreea

Современные тренды тут вообще не при чëм...

Vladimir Kirilloff

Сейчас модно быть педерастом, трансгендером... Кем там ещё?

Andreea

Мода создана для глупых, у кого нет своего стиля, своего шарма... 😄

Vladimir Kirilloff

Поэтому лично мне на моду наплевать.

Andreea

Аналогично, надо быть самим собой..

Microsonya Www

Есть хорошее видео про отношения)

Andreea

Все люди разные, каждый сам выстраивает свой путь...

Microsonya Www

Вот именно)

Andreea

Марсианин

А разве дело в количестве женщин?

Марсианин

В любой популяции животных существует некий процент особей, у которых нет влечения к противоположному полу, а есть влечение к особям своего пола. Этот факт давно доказан.
И вот перед учёными возник вопрос: какой это процент? Решили провести исследования. Вроде бы на мышах или крысах, точно не помню. Ну пусть будут мыши.

Построили некий загон, из которого не могла убежать ни одна мышь. И вот внутри этого загона устроили мышам райскую жизнь: пища и вода поступали туда регулярно и в огромных количествах. Мыши были счастливы и стали активно размножаться, а за этим процессом очень активно наблюдали. Мышей мужского рода помечали чем-то, какой-то краской что-ли (на спинке у них был опознавательный знак в виде несмываемой краски).
Так вот и проходил месяц за месяцем, мыши размножались, их кормили-поили.

В самом начале этого удивительного эксперимента количество гомосексуальных связей между мышами одного пола было подсчитано (м+м, ж+ж).
Мышей становилось всё больше и больше, но территория загона не увеличивалась. Мышам становилось всё теснее и теснее жить. И тут начал срабатывать природный механизм ограничения численности популяции мышей: чем больше становилось мышей, тем процент гомосексуальных связей становился больше. Не количество таких связей, а именно процент. И в результате процент гетеросексуальных связей стал в разы меньше процента гомосексуальных.

Марсианин

Для природы не существует стран и государств. Природа - не дура и очень мудро регулирует численность любых популяций, в том числе и человеческой. Ну в самом деле, лучше не родиться, чем родиться и жить впроголодь или умереть от болезней или погибнуть на войне.
Это только людям надо, чтобы их было много в конкретной стране.
Это люди придумали некую "нормальность" типа: только так (м+ж), а не иначе.

А природа, придумав этот свой механизм, не пожелала лишать людей (да и вообще любых животных) сексуального удовольствия.

Марсианин

Можно поговорить и о том, какого гомосексуализма больше: мужского или женского (лесбиянство).

Andreea

20% людей испытывали сексуальное влечение к человеку своего пола, одинаково по полам, только 8% дошли до секса, только для 4% это стало нормой, при чëм только 2% гомо (2% би), а среди людей больше женского гомосексуализма, им проще это осуществлять и скрывать, но по факту, если нет давления со стороны общества, то одинаково...

Марсианин

☝️ И не поспоришь...
🤝

Violet Sky

Слишком давите своими запросами

Andreea

Спрос рождает предложение, значит многие готовы удовлетворять запросы...

Violet Sky

Мозгоебство никто не любит

Andreea

Это да, насколько занудными бывают мужчины, это просто финиш!

Вячеслав Чистяков

Они были сразу заточены на гомо

Andreea

Есть бисексуалы...

Andreea

Женщины давят и проигрывают бой...

Давыдов

Так может думать только ханжа

Andreea

И в чëм же лицемерие?

Давыдов

А самом простом видос от мужененавистницы.Сама не дам и других отучу😁

Andreea

Ты хоть посмотрел бы для начала... 😄

Ан
Анатолий

Пидоры, что с ними поделаешь.

Andreea

😄

Андрей Науменко

Недообследован у психиатра.

Andreea

Реальных виновников чего? Какие ещё буйные? Вы о чëм?

Андрей Науменко

В своей книге «Гомосексуальность и политика правды», вышедшей в 1996 году, бывший член АПА Джефри Сатиновер говорит, что голосование АПА за нормализацию гомосексуальности было продиктовано политикой, а не наукой. Доктор Сатиновер утверждает, что никаких клинических и научных аргументов для изменения оценки не было и что со стороны радикальных активистов-гомосексуалистов было предпринято давление на ассоциацию, которые, угрожая беспорядками, обвинили психиатров в дискриминации, но не в научной неточности.
Вот такие вот буйные гомосеки и им подобные додавили ассоциацию их прикрыть.

Andreea

Проиграли, теперь сосите! 🤣

Андрей Науменко

Как капитализм победим, и за это племя возьмёмся.

Andreea

🤣🤣🤣

Λακσμι

Мужчины любят разнообразие.

Andreea

Просто они раскрыли все свои центры удовольствия, обрели потребность и жажду!

Λακσμι

Ну да. Получили зависимость, которая мало чем лучше наркотической. Но, всё же, не настолько вредное издевательство над организмом и не настолько опасное для общества.

Andreea

Думаю более устойчивую, чем наркотическую, легче застрелиться, чем соскочить...

Λακσμι

Соскочить не возможно. Потому что задействованы физиологические процессы.
Поэтому, нет даже смысла пытаться, причиняя тем самым лишь лишние страдания себе.
Но, думаю, что нужно всегда аккуратно, чтобы не усугублять проблему. Лучше быть всегда с одним партнёром, с которым уже очевидны нюансы и притёрлись организмами.

Andreea

Бесспорно, ты права...

Λακσμι

Ок

Natali Shelkovica

это те....кто в себе не уверен

Andreea

Что значит неуверен?

Natali Shelkovica

я общалась с гомиками...они мне сами рассказали

Andreea

Все люди разные, вам попались ложные геи, просто закомплексованные товарищи или просто прикалывались...

Natali Shelkovica

ну уж точно не приколисты

Andreea

Лола Ололоева

Чёт сломалось в голове у них

Andreea

Женщины их такими родили...

Лола Ололоева

Всех женщина родили, это не аргумент

Andreea

Точно, все люди разные и все хотят быть любимыми...

Лола Ололоева

Пусть будут. Я не возражаю

Andreea

Аналогично...

Ро
Роза

Проще. Мужик мужика поймёт.

Andreea

Да и так не надо, девочка покажет своë расположение, надо просто видеть и если да, то действовать!

Ро
Роза

Вот в этом и... даже не знаю какое слово подобрать.

Andreea

Забитые самими женщинами, в животном мире самца легко определить по взгляду, он наглый, такому взгляду нельзя отказать! 😄

Ро
Роза

Наглых не осталось. За последние двадцать лет не попадались. 😂

Andreea

Надо самим их брать! 🤭

Сергей Кравцов

Идиоты, придурки, гомики....

Andreea

🤣🤣🤣

Andreea

😉

Ольга Чернова

Ориентацию не выбирают

Andreea

Да! И это бесспорно, от себя не спрятаться и не убежать... Я бы назвал это влечением, когда тянет и ты желаешь его... 🤭

Ольга Чернова

"Исцелившихся" от гомосексуальности не наблюдается

Ма
Маруся

Где ты эту шмару нашел?

Andreea

Люблю эмоции!

Ма
Маруся

Это не эмоции. Просто неприятная

Andreea

Женщина как женщина...

Ма
Маруся

Ты наверное мужчинами интересуешься больше

Andreea

Интересы бывают разные...

Ма
Маруся

Вот это новость!,🤣🤣🤣

Andreea

Разные люди - разные интересы!

Марина

Что-то сломалось в них.

Andreea

Да ладно! И что же?

Марина

Я не мужчина, не могу знать. Слава Богу!

Andreea

Я тоже не знаю...

Марго Беккер

*Мир слетел с катушек*..

Andreea

Всё как всегда! 😉

Марго Беккер

нее сейчас ЗАДАЧА СОВСЕМ ИНАЯ..Раньше всё было понятно..

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Ну хотят и встречаются

Andreea

Конечно...

Блуждающий В Темноте

😂👍 истину глаголишь

Andreea

😂