Andreea

А что вы думаете, почему при таком большом количестве женщин, мужчины встречаются с другими мужчинами?

Ответы · страница 6
Андрей

Они ёбнутые.

Andreea

Это точно! 🤣

Добрая Фея

Это болезнь

Andreea

Нет, это естественно...

Ло
Лоцман

ради дружбы

Andreea

Скорее ради развлечения...

Rada Klimova

Деградация

Rada Klimova

Как раз общество тут и причем, жил бы ты в другом веке ты даже подумать о таком побоялся бы....

Andreea

В древней Греции или Риме, может в Константинополе или Египте? Всегда и во все времена мужчины любили мужчин!

Rada Klimova

Солнышко, ты историю вообще не знаешь..., а пытаешься о чем то говорить.... у тебя уровень знаний школьный....

Andreea

История пишется под диктовку властей, а то что естественно, то было всегда!

Rada Klimova

Ясно

Maestro Monk

🖼

Александр Грызлов

Нравится

Andreea

Не знаю мужчин, которые познав мужчину вернулись к женщинам... 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Andreea

Вот именно!

Нетвоя

трусливы

Andreea

В смысле трусливы? Скорее уж смелы! 😄

Andreea

А чего их бояться, подружки и есть подружки! 😄

Lady Divine

Больные)

Andreea

Неизлечимо... Вы больны не мной, а я больна не вами... 🤷‍♂️

Lady Divine

Вы больны голубезной))) не обижайся только на правду, это реально отклонение) ни мужчины ни женщины тут ни при чем)

Andreea

Вопрос не про меня...

Lady Divine

и ответ не про тебя 😉

Andreea

🌹

Lady Divine

💎🍀😇

Andreea

🤗

Марина

Ошибка

Andreea

А в чëм проблема, если есть желание иметь детей?

Марина

А как?!

Andreea

Естественно или искуственно, как угодно...

Марина

Так это противоестественно! Как двое мужчин будут иметь детей естественным путём?

Andreea

Геи от женщин на стороне естественно... Многие би женаты, полная семья с детьми и имеют любовников...

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Andreea

🤭

Да
Дарья

А моя душа нах никому не нужна

Ко
Котэда

бррррр

Andreea

😄

Ур.

хотят

Andreea

Бесспорно...